Последний вагон• 09 августа 2019
Какие у вас эмоции от этой песни?
И фильма?
Физрукая• 09 августа 2019
хорошие эмоции, хочется такой же любви красивой и чистой. Фильм люблю, много раз смотрела. Но в то же время конец не нравится, ведь не известно сможет ли она еще так полюбить в своей жизни не известно.
Божий одуванчик• 09 августа 2019
От песни никаких эмоций- это не мой жанр. А фильм- романтическая классика, в подростковом возрасте очень такое любила. Сейчас уже не впечатляет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 августа 2019
Это не моя молодость, поэтому никаких эмоций. А все, что было популярно в начале 2000-х, вызывает ностальгию.
Физрукая• 10 августа 2019
Ответ дляПОМАДКИ
О, я этот фильм не видела, зато видела пародию на него - Голый Пистолет ))
Голый пистолет это не пародия на Привидение, а на кучу фильмов) а вот фильм Привидение совсем о другом.