Королева Сарказма• 09 августа 2019

Муж токсичен)) как бороться?

Может кто поможет)) может пропить ему что-то или методика есть. Очень зол на всех в прямом смысле, все не такие, не хочет ни с кем общаться. Постоянно жалуется на друзей и родственников, уже и так ни с кем не общаемся, смотрю развернул компанию и с родственниками связи покупать. У всех есть недостатки, но почему-то мириться с чужими он не хочет. А я хочу хоть какого-то общения
автор Королева Сарказма • 09 августа 2019
Покупать=прекратить

волосатое стекло• 09 августа 2019
Эту его ’боль’ кто-то должен слушать. Это вы?
Ответ дляволосатое стекло
Да, устала уже, не понимаю почему людей не воспринимать такими какие они есть
Вкаблучках• 09 августа 2019
соглашайтесь с ним во всем, а сами общайтесь на здоровье с людьми
Ответ дляВкаблучках
Как общаться, если нас завтра пригласили родственники на ДР, а он говорит не пойдем?
Та_все_ок_будет• 09 августа 2019
У меня Папа такой! Это жесть,я была ’слушателем’ потом отказалась,сейчас не общаемся... Сейчас все время в коммандировки ездит,мама отдыхает))
Вкаблучках• 09 августа 2019
Ответ дляТут надолго
ну пусть сидит дома
Та_все_ок_будет• 09 августа 2019
Ответ дляТут надолго
Так сами идите!Заодно и наобщаетесь там))
НЛОша• 09 августа 2019
никак не исправите. и к доктору не запишите и лекарства принимать не будет. Это такой тип ’существ’