Грибной_Дождик• 10 августа 2019

Кто покупал обувь с сайта born2be? Ищу отзывы.

Хочу заказать.
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 августа 2019
Заказывала. Пришли на склад НП. Качество чуть выше наших магазинов конфискатов. На один-два сезона, в зависимости от носки, количества обуви, везения.

Крошка Енот• 10 августа 2019
Покупали зимние ботинки, кожаные и кеды. Качество хорошее.
А вот с босоножками не повезло, в описании сказано кожа (хотя значка кожа на картинке не было) а по факту кожзам совсем никакой. Вернули деньги в том числе и за пересылку.
ИзЮмрудная• 10 августа 2019
Заказывала 2 пары босоножек. В одних через неделю отлетела лямка. Вторые обула раз, на вид они тоже не очень надёжные((
Крошка Енот• 10 августа 2019
Мы брали по скидкам. За полную цену дороговато, как по мне.
Крошка Енот• 10 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Они же пишут на сайте про гарантию. Не связывались с ними?
vinika• 10 августа 2019
Хрень полная , а не обувь, к тому же на очень узкую ногу, колодка не удобная
Аноним Советчик• 10 августа 2019
Заказала, не забрала на нп. Качество как у нас в магазинах типа конфиската
Мусик Пусик• 10 августа 2019
Покупала эспадрильи - квчество фуфло, запах то ваще песня для наркомана
Татьяна-плюс• 12 августа 2019
Мой же опыт покупки был весьма позитивный :) заказывала 4 пары обуви по акции 1+1=3 с большой скидкой (1 пара вообще в подарок пошла), и все пришло отменного качества и за три месяца все так же хорошо себя показывают. Ношу и радуюсь, так что по отзывам сложно ориентироваться, лучше пробовать самому, только тогда узнаете что и как на самом деле ;)

Татьяна-плюс• 12 августа 2019
И вообще заказываю там уже довольно продолжительное время и подруги мои заказывают, если и есть какие-то товары не очень, всегда можно вернуть, деньги тебе возвращают, даже если вернул без особой причины но в срок