Блoшка-матрешка• 10 августа 2019
Какие сейчас модные сережки?
Золото
Для 28+
Директриссимо• 10 августа 2019
Пусеты белое золото или платина и бриллианты. Ещё изумруды нравятся. Но пока не нашла свою идеальную модель.
Директриссимо• 10 августа 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
А большие серьги уже не то?
Если честно, то на мой вкус уже не то. Разве что на выход. Не более. Они ж ужасно растягивают прокол.
Подмигашка• 10 августа 2019
Ответ дляДиректриссимо
+++
Нифига_ни_ни• 10 августа 2019
Для меня модные мои. Пусеты белое золото с сапфиром посредине и вокруг россыпь бриллиантов и вторые англ замок золото с агатом( ввиде клевера) Ван Клиф.
Блoшка-матрешка
• 10 августа 2019
Ответ дляДиректриссимо
Это точно
Блoшка-матрешка
• 10 августа 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Первые -хороший вкус