Ищу-брожу• 10 августа 2019

Меня уничтожает ревность. Помогите, девочки!

Я своего мужчину ревную буквально ко всем.
К сотрудницам, бывшей жене, детям (фэйспалм), к мимо проходящим девушкам.
Я дурею просто. У меня дикий страх, что он мне изменит или уйдет. Это из-за неуверенности в себе или из-за того, что меня бывший однажды предал, изменил и потом сам же мне об этом рассказал. Я не знаю из-за чего именно, но крышу рвет капитально. Я сама себя постоянно грызу. Попить какие-то успокоительные или что делать?
Крошка Енот• 10 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
Со стороны я не произвожу впечатление женщины, которая себя не любит.
Люблю, очень.
Меня именно на этом мужчине переклинило. Вот хочу чтобы он был полностью моим, не с кем его не делить.
Я не была никогда такой дурой, а здесь как помутнение разума
Вот работайте над своим помутнением. Здесь вам волшебную пилюлю не найдут. Если есть деньги, то ищите психотерапевта.
Или сами придумайте свой рецепт - типа 100 отжиманий при желании приревновать))
ну не знаю я что посоветовать.. очень сочувствую и понимаю. Но знаю точно, что таким поведением вы 100 пудово разрушите отношения.((
КрытыхРынков• 10 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
Да вот что самое странное-он не дает повода, это я сама себя накручиваю на ровном месте и ему мозг сушу постоянно.
да успокойтесь вы таблетками

изменяют все

сейчас зашла на ФБ жены любовника - мимими пост про любимого муженька.

пейте успокоительное, имейте заначку и живите спокойно.
alisska_leto• 10 августа 2019
вы в каждой теме даете ссылку на свою. Могу себе представить, как вы себе и мужу уже засношали мозг))))))))))))
Крошка Енот• 10 августа 2019
Ответ дляalisska_leto

Автор, идите на пробежку!!!!
автор Ищу-брожу • 10 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо. Мозг понимает, а душа не на месте. Да, ясное дело, что долго терпеть мои закидоны вряд ли он захочет.....
Крошка Енот• 10 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
Я вас понимаю. Тоже себя не могу контролировать)) но у меня не ревность....
автор Ищу-брожу • 10 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
Потому что я сейчас одна дома и кручу-кручу-кручу себя. Подруг рядом нет, поговорить не с кем
автор Ищу-брожу • 10 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот

Автор, идите на пробежку!!!!
а у него сейчас телефон отключен
автор Ищу-брожу • 10 августа 2019
Ответ дляКрытыхРынков
да успокойтесь вы таблетками

изменяют все

поддержали так поддержали
Крошка Енот• 10 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
а у него сейчас телефон отключен
такс..... хорошо. допускаем, что изменяет))) что дальше? развод или будете удерживать?))

и еще... когда изменяют телефон не отключают)) особенно с такой ревнивой женой)
Крошка Енот• 10 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
поддержали так поддержали
придумала!!! Измените ему ВЫ!)))
автор Ищу-брожу • 10 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот

Мы не женаты) Только планируем свадьбу.
Хотя боюсь не задолбать его раньше
автор Ищу-брожу • 10 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
придумала!!! Измените ему ВЫ!)))
Не могу, если и захочу. Мне уже все не такие, не так пахнут, не то говорят и вообще
Крошка Енот• 10 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
Мы не женаты) Только планируем свадьбу.
Хотя боюсь не задолбать его раньше
это неважно.... прост решите ,что для вас страшнее - измена или его уход.
автор Ищу-брожу • 10 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
Если он мне изменит, я это, понятно, переживу. Расстанемся точно и на мужском поле я просто поставлю крест. Моя психика не выдержит потом снова нового мужчину, снова к нему привыкать, снова учиться доверять и т.д.
alisska_leto• 10 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
автор, щас внимательно смотрим в монитор и читаем мое сообщение вслух.
Вы решаете свою проблему за счет мужчины. Свою. Проблему со своим недоверием, плохим опытом, самооценкой. Это всегда ведет к проблемам. Объективно - у вас есть проблемы с мужем? не у вас с кукухой, а у вас с мужем?
alisska_leto• 10 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
у подруг нет телефонов или терпения уже на вас?)
автор Ищу-брожу • 10 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
Объективно у нас с ним проблем нет
автор Ищу-брожу • 10 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
Подруги в отпуске, на пляже лежат) Зачем им сношать мозг, путь отдохнут немного
Все будет, но потом• 10 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
Посоветуйте, пожалуйста, что попить из успокоительного и что почитать? Гидазепам?
Не травите себя. Психолог и техники снятия напряжения.
alisska_leto• 10 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
Объективно у нас с ним проблем нет
на англ такие как вы называются Drama queen.
вам мало драмы и эмоций в жизни? зачем вы делаете проблему (а если вы будете терпение мужа испытывать, то будут) на ровном месте?
отключен телефон? сел значит, не ловит, выключил по каким-то несвязанным с вами причинам))
автор Ищу-брожу • 10 августа 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Психолога буду искать.
пока найду, как расслабиться хоть немного?
автор Ищу-брожу • 10 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
Я иногда сама себя уже ненавижу, когда ему мозг колупаю. И хочу остановиться и язык прикусить, но нет же
alisska_leto• 10 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
я пожалуй пойду)))
просто подумайте, чего вы хотите добиться своим поведением? чтоб он перестал общаться с кем-то кроме вас и работать? сделал на лбу тату с вашим именем? сидел дома? поклялся на крови в вечной любви к вам? что вы хотите от него.
Крошка Енот• 10 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
Психолога буду искать.
на пробежку))) отойдите от телефона и компа и займите себя физически
автор Ищу-брожу • 10 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
я пожалуй пойду)))
Чтобы он полностью моим был. Всё время свободное со мной был. А если не рядом, то звонил или писал постоянно.
Дурдом, понимаю. Вот и ищу способ обуздать свою кукушку, которая поехала
alisska_leto• 10 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
ммм да вы просто находка)))) а качественный досуг вместе пробовали? чтоб вот только ваш ну например 1 выходные? типа отключаем телефон, пол дня жаримся, пол дня готовим ужин и смотрим телек или чем еще таким увлекательным вы собираетесь заниматься всю жизнь с таким веселым человеком без интересов и друзей и варианта сходить пописять без вас))))))
автор Ищу-брожу • 10 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
Пробовали.
Всё ок.
Но он же не может сутками от меня не отходить) Ещё и работать ему приходится
alisska_leto• 10 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
Пробовали.
Всё ок.
ну мне вы например уже надоели) а я очень терпеливая к собеседникам и их тараканам
Пыхтелка• 10 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
Я выгляжу обалденно (по его словам и словам других мужчин), но мне от это вообще не легче. Бывшему это ну вот вообще не помешало мне изменить.
https://evo-lutio.livejournal.com/592307.html