Бубль Гум)• 10 августа 2019

Нова пісня Скрябіна. Вже чули? Бачили?

https://www.facebook.com/skryabinofficial/videos/5...
Нехай співає ще .....
((((
Мудрецыха мира сего• 10 августа 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
А у нас ещё колхозы есть? Или вы пришелец из прошлого?
Знаете, есть хорошая поговорка. ,,Можно вывезти человека из села, но нельзя вывезти село из человека,,. К автору поста вполне применимо. После фразы о том, что Кузьма ориентировался на колхозную публику.

alisska_leto• 10 августа 2019
Ответ дляПростецкая
Скрябин, единственный известный человек, которого не хватает, как родного, при чем это чувствуют многие(
а он кстати такой и в жизни был. Какой-то абсолютно свой, даже интервью смотришь и как друга слушаешь)) помню смеялась, как он рассказывал, как они с женой поехали в Амстердам)) Типа Свэта, нам по 40 рокив, пойихалы поимо грыбив))))))))))
Простецкая• 10 августа 2019
Ответ дляУлыбАчка
Я не чувствую...
Вы - не многие и слава богу
Король дивана• 10 августа 2019
Ответ дляПростецкая
+++ (((
LoraLo• 10 августа 2019
Девочки! Ну вот не нравится Вам тема, зачем свой негатив сюда выливать. Есть же куча тем, может, Вас что-то заинтересует, может, Вы сможете кому-то что-то дельное посоветовать. Давайте как-то будем добрее друг к другу
Счастливая95• 10 августа 2019
Ответ дляВ шоколаде
Вы-*ура? Простите.
Не извиняйтесь, она дура.
УлыбАчка• 10 августа 2019
Ответ дляСчастливая95
Не извиняйтесь, она дура.
То есть те, кому не нравится творчество ’Скрябина’, дураки?
alisska_leto• 10 августа 2019
Ответ дляКороль дивана
+++ (((
хороший клип. Не лучшая его песня конечно, но клип как раз смонтировали так, что видно хорошо его как человека и его группу, отличные ж музыканты
У кого такое было• 10 августа 2019
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...

Пошаманю• 10 августа 2019
Ответ дляСчастливая95
Не извиняйтесь, она дура.
Не все поклонники Скрябина. Значит все дураки, кому не нравится?
Простецкая• 10 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Не все не поклонники ведут себя так по-хамски, так что девочки правильно охарактеризовали
alisska_leto• 10 августа 2019
Ответ дляПошаманю
дураки - это те, которые в теме автора, которая явно любит его творчество и единомышленников усиленно разводит срач)
УлыбАчка• 10 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
Тема для того и создается, чтобы вести в ней дискуссии )
Телефон Рубика• 10 августа 2019
Ответ дляУлыбАчка
плоховато у вас с причинно-следственными связями.
Счастливая95• 10 августа 2019
Ответ дляТелефон Рубика
УлыбАчка• 10 августа 2019
Удалено администрацией...
alisska_leto• 10 августа 2019
Ответ дляУлыбАчка
дискуссия и назвать людей колхозниками - это вы путаете. вы небось из тех. кто в инстаграмме пишите людям’ без обид. но вы жирная уродина’. А когда вас посылают на йух, отвечаете - а шотакова? завела блог, терпи критику!
УлыбАчка• 10 августа 2019
Пел бы на русском, или на украинском.
Аль_де_Барановна• 10 августа 2019
Ответ дляУлыбАчка
только те, кто хамят. то есть - вы

alisska_leto• 10 августа 2019
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
то, чем вы сейчас занимаетесь, называется троллинг и умышленный флейм.
надеюсь, это самое веселое и приятное занятие у вас в жизни.

больше я вам не отвечаю) и никому не советую, не кормите тролля)
давайте лучшем о Скрябине. у у кого какая любимая песня?
У кого такое было• 10 августа 2019
Ответ дляalisska_leto

У меня про маму
ПИПИКНУТАЯ• 10 августа 2019
Ответ дляУлыбАчка
Ну какая тут дискуссия? Кому-то нравиться, кому-то нет. Обозвали людей колхозниками, подразумевая явно негативную сторону значения этого слова. И хотите сказать, что вы умная? Ну что вы пристали?
Счастливая95• 10 августа 2019
Ответ дляalisska_leto

Мне нравится «шампанські очі». Часто слышу, только уже не в его исполнении(((
alisska_leto• 10 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
У меня про маму
классная. у меня много, самая наверное Кінець Фільму,
Спа собі сама, Відстань - помните такую?
Старі Фотографіі..
alisska_leto• 10 августа 2019
Ответ дляСчастливая95
о да, очі, бризкає шампанським в море
Я напився, відпливаю)))))))))))0
Домовенок Кузя• 10 августа 2019
Не вистачає його,що не кажіть.Вмів він спілкуватися просто,доступно і творчість його була хороша.В 90-х навчалася в Києві,якраз він починав.Були концерти,де збиралися всі-пономарьов,білик,могилевська,він та й повалій ще тоді.Навіть на день студента ми ходили в палац був такий незабутній концерт.
alisska_leto• 10 августа 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
я передачу Шанс не любила конечно, но когда попадала случайно - их пикировки с Могилевской это было нечто, помните?))
У кого такое было• 10 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
Старі Фотографіі..
Да конечно
Мудрецыха мира сего• 10 августа 2019
Ответ дляalisska_leto

Моя любимая про маршрутку!!
Баба_Воля• 10 августа 2019
Ответ дляУлыбАчка
Не люблю его из-за суржика (
А мне очень нравится его речь.
От песен млею и от него
Жаль нет с ними. Большая потеря