Швидка Настя• 10 августа 2019
Оплата больничного по беременности и родам! КИЕВ
За какое число получили? Отдала 01.08.думаю когда ждать
Швидка Настя
• 10 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Ой, долго ждать. Месяц точно.
т.е. обещанные 10 дней и обещания зеленского все выплатить ни о чем?
я просто за них рожать собираюсь, вот и спрашиваю
Швидка Настя
• 10 августа 2019
Ответ дляТигрЛьвович
2 месяца примерно
а повлиять на них никак нельзя?
Звездолётчица• 10 августа 2019
Ответ дляШвидка Настя
В течение 10 дней ваш больничный только передадут с работы в соцстрах. Потом пока начислят. Сейчас все больничные задерживают. Говорят денег нет на выплаты. Я больничный ждала 2 месяца.
Про Зеленского смешно)))). Дай Бог чтоб хуже не сделал. А про лучше молчим.
Звездолётчица• 10 августа 2019
Ответ дляШвидка Настя
а повлиять на них никак нельзя?
Денег в бюджете нет.
ТигрЛьвович• 10 августа 2019
Ответ дляШвидка Настя
а повлиять на них никак нельзя?
нет, денег не хватает.
Швидка Настя
• 10 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
так я не за зеленского. просто слышала обещание на прошлой неделе)
10 к/д у предприятия и 10 раб дней у ФСС, так прописано в законе, мой передали 07.08., по правилам деньги должны перечислить 22.08., у меня ПКС на 20.09. , а заплатить надо с 23.08. по 30.08., платить хочу с этих денег, вот и думаю, получу или нет и как ускорить....
Швидка Настя
• 10 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Денег в бюджете нет.
есть, пенсии же платят....
Швидка Настя
• 10 августа 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Сейчас выплачивают по заявкам от 20 июня
жесть, жалобу видимо пора уже сейчас начинать писать
Звездолётчица• 10 августа 2019
Ответ дляШвидка Настя
Раньше платили быстрее. Например у нас на предприятии больничные возят раз в месяц в соцстрах, чтобы с каждой бумажкой не мотаться.
Но последние полгода стало сложно именно с деньгами в бюджете.
Звездолётчица• 10 августа 2019
Ответ дляШвидка Настя
Смысла не будет. Если денег нет, где их взять? Вы ж сами писали, 10+10 дней. Это 20 дней. А у вас прошло только 10. Жалобу на что?
Швидка Настя
• 10 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
кошмар....и никого не интересует, что в роддоме вымогают деньги за все анализы и т.д.
Звездолётчица• 10 августа 2019
Ответ дляШвидка Настя
Так не платите. Какие анализы в роддоме?
Швидка Настя
• 10 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
мой бухгалтер передал заявку 07.08., у меня есть номер заявки. выжду 10 раб дней и буду видимо писать жалобу на задержку, деньги есть, пенсии и т.д. ведь платят?
Звездолётчица• 10 августа 2019
Ответ дляШвидка Настя
17 числа ваш больничный по идее только отвезут в соцстрах. Что вы будете требовать?
Швидка Настя
• 10 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
как не платить? узи, кровь и эхо-пока в жк, потом благ взнос и за наркоз в роддоме, я бы рада не платить. но как?
Швидка Настя
• 10 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
в смысле 17? его 7 числа отвезли, я писала)
Звездолётчица• 10 августа 2019
Какую заявку ваш бухгалтер передал? Ваш больничный отвезли в соцстрах 7 августа?
Звездолётчица• 10 августа 2019
Ответ дляШвидка Настя
Значит по закону еще 10 дней чтоб начислить.
Швидка Настя
• 10 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
да, и оформила заявку
Звездолётчица• 10 августа 2019
Ответ дляШвидка Настя
да, и оформила заявку
Ждите 10 дней. Но думаю не дадут их так быстро.
Швидка Настя
• 10 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
ну да, я вот и надеялась. что их перечислят через 10 дней. а теперь подожду и буду жалобу писать, вон девочки пишут. что по 1,5-2 мес выплачивают
Здесь на минутку• 10 августа 2019
Ответ дляШвидка Настя
можете жаловаться хоть Всевышнему, раньше чем через 2 месяца не получите
Звездолётчица• 10 августа 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
+++++ Тоже так думаю.
Швидка Настя
• 10 августа 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
думаете? вы жаловались? ведь не имеют права задерживать, по логике за что мне жить это время?
Звездолётчица• 10 августа 2019
Автор, если честно, странно что вы денег на роды не собрали.....надеяться на выплату то такое....