КонхфЭдкаТузик• 10 августа 2019

Наблюдение в роддоме

Девочки. врач сказал с 32-й недели отправит на консультацию к заведующей роддомом и она дальше будет меня консультировать, как это? При наблюдении в роддоме и ПКС когда кладут и как наблюдают? По УЗИ или на кресле?
Калёва Замалёва• 10 августа 2019
И так и так, какая разница?
Добро с Кулаками• 10 августа 2019
У вас какие-то показания к пристальном допольнительному наблюдению? Меня моя врачиха на 38й неделе вообще в стационар положить хотела - дала направление на прошлой неделе, но я не дошла -не хочу опять до родов 2 недели куковать до родов, да и надобности нет. В прошлую беременность были сильные отеки, а сейчас придралась к ерунде, лишь бы отправить.
автор КонхфЭдкаТузик • 10 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
И так и так, какая разница?
для меня огромная, я на кресло не хочу, потому и спрашиваю. а от осмотра на кресле можно отказаться?
автор КонхфЭдкаТузик • 10 августа 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
проблемы с сердцем и шов от прошлого кс, врач так сказал в жк, что направит на консультацию и потом так будет
Добро с Кулаками• 10 августа 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
От любой мед. помощи Вы можете отказаться, я вот поэтому и не хочу ложиться заранее в роддом, потому что за эти 2 недели, что лежала в прошлый раз, лазили туда по несколько раз как за здрасти. Так что на консультацию можете идти, но в 32 неделе смотреть на кресле в любом случае очень рано, если у вас не проблемы с шейкой матки.
автор КонхфЭдкаТузик • 10 августа 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
нет, там все норм) наверное так и сделаю. спасибо)
Бойцовская• 11 августа 2019
Узи и ктг основное наблюдение за малышом, а за Вами по показаниям. Может на кресле посмотрят раз, ничего в этом страшного нет. Я в 40 недель на кресло бегом бежала в надежде, что посмотрят и рожу, нифига, ещё неделю ходила.
автор КонхфЭдкаТузик • 11 августа 2019
Ответ дляБойцовская
та у меня пкс и род деятельности нет, т.е. никаких раскрытий и т.д., вот и не хочу туда лезть, мне вообще это противно, если честно