Первоклашка Я• 03 ноября 2013

плохая тема

КОШМАР В ТОПЕ ТЕМА КАК НАЙТИ ЛЮБОВНИКА МЕНЯ ЭТО ШОКИРОВАЛО , ПОЧИТАВ СЕЙ ОПУС В ШОКЕ  кто
Результат:
вже голосів: 40
28 (70%) нормально
12 (30%) ваш варинт
автор Первоклашка Я • 03 ноября 2013
в общем авторицу той темы в бан дабы не очерняла наше высокосветское приличное общество

автор Первоклашка Я • 03 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
рАскрепощенное!
спасибо вы видать еще и гугу грамотности)
УлыбАчка• 03 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
Гугу, гугу
Успеваю книжки читать во время.. ну Вы понимаете.
Каравай-каравай• 03 ноября 2013
Ответ дляKoshaka
Автор, как вы вообще в интернете оказались с такой тонкой душевной организацией?
ахахаххаха....тонко однако сказано
автор Первоклашка Я • 03 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Гугу, гугу
вы и есть автр той темы ))))) ищите ищите )))
snejja• 03 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
а чсейто вы нас к себе в общество записали?
как видно, мы похотливые сучки тут ну кроме Вас конечно
snejja• 03 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Гугу, гугу
вот они прелести долгого секса
и почитаешь и вздемнешь
Радуга-дуга• 03 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
как не видете вот же она последняя в топе (премерзкая
Секс - это вообще мерзко! Такими делами, приличные дамы не занимаются. Фу Фу Фу.
автор Первоклашка Я • 03 ноября 2013
Ответ дляsnejja

автор Первоклашка Я • 03 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
дуга дуга))) к сексопатогоу вам бы) ну ладно вижу тут никто не понимает что та дама подвергает опасности ребенка , сношайтесь себе с первыми встречными адью
фан L.O.S.T.• 03 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
она ж в декрете а пишет что с ума сходит ахатся хочет ) это ужасно ведь понятно то реб. еще маленький а мамаше только ч..в голове))))
такей вроде 21! ничего странного... это в 30 посвящают себя ребенку и то не все - а в 21 самое-оно думать про то, о чем она пишет!!:)
Каравай-каравай• 03 ноября 2013
ой пляяяять.....как будто тут собрались они целки-бабочки.....детей от святого духа понарожали...шо тут такого что женщина хочет мужчину
автор Первоклашка Я • 03 ноября 2013
когото железный там в той теме дело говорит( последний коммент) я о том же
УлыбАчка• 03 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
Какм образом подвергает опасности? Она с ним, что ли на свидания ходить будет?
УлыбАчка• 03 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
Ага, особонно если учесть, что стиль написания у Вас одинаковый
Хоть бы научились с большой буквы писать)
snejja• 03 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
аааааааа спалилась
snejja• 03 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
а че с лицом?
это кстати от хронического недо...
Радуга-дуга• 03 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
С первыми встречными? Одновременно? А такой высокоморальной дамой прикидывались.
Радуга-дуга• 03 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
У кого железный? Шалунья