Подметайло• 11 августа 2019

Бывший футболист

Занимаюсь в тренажерке, не так давно начал заниматься мужчина, переглядвается со мной, улыбается мне.
Я его спросила как тренировки, он мне ответил, что бывший футболист и ему сделали операцию на ноге внизу шрам вдоль лодыжки около 25см.
Пытается этот мужчина понравится мне.
Строит из себя состоятельного.
Я ни разу не общалась с футболистами и не лучшего о них мнения. На вид ему около 35лет.
Что думаете?
Форс мажор• 11 августа 2019
Что надо с ним встретиться)
Ну и вопрос конечно автор....что думаете? Да мало ли что мы можем себе надумать?) Если вам он понравился- вперёд! Или таки будете слушать советчиц

муха в кедах• 11 августа 2019
а он не рассказывал, как ему было больно, и как мужественно он терпел?
странно это
при знакомстве делиться болячками
Папина дочка• 11 августа 2019
Знакомьтесь, вдруг он нормальный
автор Подметайло • 11 августа 2019
Ага, сразу так и сказал сдедали операцию и поэтому я раньше не занимался и вот пришёл. Может он в детстве футболом занимался. Не знаю, надо спросить.
Срочнокпсихологу• 11 августа 2019
Может он футболист какого-то местного неизвестного клуба)
автор Подметайло • 11 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
Знакомьтесь, вдруг он нормальный
Может и так. А как знакомится, пусть первый меня зацепает? Боюсь отпугнуть его напористостью. И никого не смущает операция. Я ьак и не поняла что ему делали.
автор Подметайло • 11 августа 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Може . Дело в том , что я вообще разучилась общаться и флиртовать после брака.
барабанщица• 11 августа 2019
’Я его спросила как тренировки, он мне ответил, что бывший футболист и ему сделали операцию на ноге внизу шрам вдоль лодыжки около 25см’.
Полное взаимопонимание
барабанщица• 11 августа 2019
Ответ дляПодметайло
Только не часто. Сутка через сутку

Пукимончиг• 11 августа 2019
Бывший футболист с травмой, 35 лет одинок...?

Или ленивый или одна из проблем: с головой, с кошельком или с потенцией.
Общению это не помешает, но очки розовые снимите.
автор Подметайло • 11 августа 2019
Ответ дляПукимончиг

На счёт одинок не знаю. Не спрашивала. Может и семья есть или была.
автор Подметайло • 11 августа 2019
Ответ длябарабанщица
Только не часто. Сутка через сутку
Надо учится.
автор Подметайло • 11 августа 2019
Ответ длябарабанщица
Полное взаимопонимание
Ага, меня тоже смутило, вот сразу операция и тд.
Пожмаковна• 11 августа 2019
Вам 20лет?
автор Подметайло • 11 августа 2019
Ответ дляПожмаковна
Вам 20лет?
Ну почему же 20 лет
33 года.
Ну не все же опытные ...
Форс мажор• 11 августа 2019
Ответ дляПодметайло
Что тут странного? Капец девки, вы везде ищите сами себе странности, сами придумываете то, чего вы сами хотите...на вопрос как тренировки- что ожидали услышать? Ну ответил как ответил- ему тяжело даются тренировки после операции, вот поэтому, чтобы не акцентировать на тяжести, намекнул про операцию. При чем тут мутный, или почему одинокий и тд?....спортсмены в большей части одни, потому что все их время занимают ТРЕНИРОВКИ, а не хождения по свиданиям....
Я знаю о чем пишу- у друга сын хоккеист,27 лет не женат- постоянно на сборах... у другого сын проф спортсмен по плаванию, сейчас за границей по контракту, у второго была одна девушка, расстались- так как он постоянно на тренировках, и нашел в своем кругу из спортсменок потом, потому что ему некогда...
В молодости встречалась с футболистом( ну так пару встреч) была травма пятки- оооочень долго проходил курс реабилитации. С девушками всегда была проблема, так как времени не хватало....
Так что автор, перестаньте задавать глупые вопросы, придумывать себе странности и вперёд кокетничать, если вам он понравился.
автор Подметайло • 11 августа 2019
Ответ дляФорс мажор
Понравился, вот только травма немного смущает и ещё не знаю ничего о его личной жизни. Надо пообщаться, только жду от него первого шага. Не буду ж я его приглашать сама на кофе. А сейчас мужчины такие, что и не заикнуться. Хотя, если нужно будет, то я думаю мужчина проявит инициативу.
И вам спасибо за ответ!!!