Лунтик-паунтик• 11 августа 2019
нужна умная статья о роли денег в семье или что-то такое, спасите!!!
у мужа были проблемы с работой, неудачи в его маленьком бизнесе и т.п.
приучила, что моей зарплаты хватит и на себя, и на прокормить семью и все такое.
сейчас дела у него стали идти лучше немного, стал откладывать в общий котел (это у нас запас на случай болезни, на путешествия, ремонт и т.п.). я заикнулась о том, что неплохо было теперь и мне пару тысяч в месяц давать хотя бы. ну чтобы я больше могла себе позволять, на процедуру какую-то лишнюю сходить, одежду лучшую купить или просто домой что-то больше купить. попросила несчастные 2-3 тыс в месяц давать мне дополнительно. что, мол, хочется чувствовать себя женщиной больше и не рассчитывать на свою зп только. он такой: ну не все сразу же. начал больше откладывать, видишь.
меня это вывело. разревелась. обидно стало так. что столько времени жду, поддерживаю, а ему 2 штуки в месяц жалко на жену. он считает, что это мои капризы. но доверяет всяким умным и не очень статьям (да, блин, представьте). нужно подсунуть ему такую.
alisska_leto• 11 августа 2019
автор, я конечно противник аля женской мудрости, но статьи о том, что жене нужно денег давтаь нет в Форбс, это скорее космополитен)) поэтому имхо вам надо прибегнуть к старой-доброй бытовой проституции))) не шучу сейчас. и не в сексе дело. Просто покажите мужу, на что способна довольная жена. и пусть думает))
Мороженная курица• 11 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
так она сейчаcнедовольна,я бы забила на него вообще,покупала бы только себе и готовила тоже,пусть знает наших,уйдет ,туда ему и дорога если дурак
Лунтик-паунтик
• 11 августа 2019
Ответ дляОдноклассница
Оставляйте свою ЗП всю себе, пусть теперь он все платит.
я хочу попробовать готовить по-другому.
салатик и макароны. на вопрос ’а где мясо?’ скажу, что выбрала маникюр вместо мяса
LadyDShoes• 11 августа 2019
Ответ дляОдноклассница
Поддерживаю, автор вам пора про себя подумать!))
LadyDShoes• 11 августа 2019
Ответ дляБарбитта
я хочу попробовать готовить по-другому.

, отлично)))), мне всегда казалось что мужчины не осознают сколько денег тратиться на еду)))
Манный комочек• 11 августа 2019
Ответ дляБарбитта
я хочу попробовать готовить по-другому.
а не думали ему список покупок подсунуть? типо все есть, только забыла картошку на суп, колбаски, сырка захвати, к чаю что-то, фрукты и сметану-молоко-кефир, там молочный одтел все равно рядом.. и так пару раз в неделю...))))