Аноним_1005• 09 октября 2012

Ремонт ноутбука

Может у кого-то была такая ситуация:   ребенок написал на ноутбук, пока папа удачно на нем спал:)(: не знаю плакать или смеятся, но на него тоже попало все это дело.   В сервисном центре отказались от нас.   Может у вас есть толковый мастер по ремонту ноутов,   адресок или телефон . ПОМОГИТЕ!!!!!!! остались почти все фотки и видео, мне хотя-бы это "достать" из   ноутбука-горшка.
velikiy32@rambler.ru• 09 октября 2012
фотки и видео вам смогут восстановить в любом сервисе.а сам ноутбук никто не берется ремонтировать,сталкивалась уже.почему-не знаю

MAMAIRA• 09 октября 2012
У меня дочь молоком залила.Ремонт обошелся в 250 гр.,но клавиатура не работает.Надо менять.В сервисе сказали,что нам очень повезло.
Аноним_1586• 09 октября 2012
Ремонтировать можно любой ноутбук, но стоит ли. Вот в чем вопрос. Иногда ремонт нерентабелен. Потому нужна нормальная диагностика, а там уже вам решать. Фото с залитого ноутбука достать вообще не проблема.
Аноним_1586• 09 октября 2012
Ответ дляMAMAIRA
а что ж вам ремонтировали если клавиатура так и не работает??? за что конкретно вы заплатили 250грн?
Аноним_1586• 09 октября 2012
Совет на будущее - залитый ноутбук надо СРОЧНО выключить, вытащить из него батарею и перевернуть клавиатурой вниз в открытом состоянии. И как можно скорее обращаться в сервис.
Это я как работник этого самого сервиса советую
MAMAIRA• 09 октября 2012
Ответ дляАноним_1586
Точно не помню(давно было),что-то меняли,т.к.ждала 3 недели какую-то штуку с Китая.А клавиатуру менять не стала,зачем тратиться.
MAMAIRA• 09 октября 2012
А еще она мне кулер сломала(соль и сахар на него насыпала),но это было уже в другой раз.Запрещаю продукты в комнату носить,но она шустрая иногда невозможно уследить
автор Аноним • 16 октября 2012
Ура, уже отремонтировали. Все работает. Если кому-то нужно, обращайтесь, дам координаты.