Дюагональ• 11 августа 2019
Хочу кучерявые волосы, делают сейчас химию?
Думала сделать биозавивка, но почитала что нужно волосы укладывать каждый день пенкой, чтобы были куском..... А я хочу чтобы без укладки они постоянно были, есть такое?
Пищалка• 11 августа 2019
Укладывать придется каждый день.
Поэтому я делала биохимию на теплый период года, чтобы быстрее сохли и шапкой не придавливались
Дюагональ
• 11 августа 2019
Ответ дляПищалка
Укладывать придется каждый день.
И биохимию нужно укладывать? Я думала просто помыла и красивая)
А Я Самая Самая• 11 августа 2019
Минус в том, что отрастает быстро и макушка гладкая, вид так себе
Пищалка• 11 августа 2019
Ответ дляДюагональ
Ага, именно так - помыла и кАрАлева)
Под укладкой я подразумеваю - нанести на мокрые волосы что-то для фиксации завитка и высушить удобным способом - летом я сушила просто на воздухе, периодически ’жмакая’ завиток...... или нанесла, пожмакала, надела сеточку для волос или шапочку одноразовую и просушила феном в несколько подходов..... у меня просто помыть и усё не получалось, может у вас волосы такие что и получится
Аноним НаВсеГда• 11 августа 2019
Делайте биозавивка Mossa . Очень хорошо получается. Завиток когда отрастает, то нет перехода. И макушка не запавшая как пишут. Я уже лет 10 как делаю и довольна. Укладываю по разному. Бывает пенкой обрабатываю, бывает нет. Но результат хороший.
3@йk@• 11 августа 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сколько по времени держится?
Портит волосы? Или терпимо?
Тоже хочу сделать.
Портит волосы? Или терпимо?
Тоже хочу сделать.
Аноним НаВсеГда• 11 августа 2019
Ответ для3@йk@
Сколько по времени держится?
Портит волосы? Или терпимо?
Тоже хочу сделать.
Портит волосы? Или терпимо?
Тоже хочу сделать.
Держится на волосах, пока не сострижется. Локон постепенно расходится. Волосы не портит, если правильно подобран состав. Но если у вас волосы до завивки не ахти, то лучше напитать их. Потом делать завивку. Повторять можно через полгода если хочется.
3@йk@• 11 августа 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если в Киеве, то у кого делали?
Аноним НаВсеГда• 11 августа 2019
Ответ для3@йk@
Если в Киеве, то у кого делали?
У разных мастеров. Но по ледний раз, сама себе делала.
3@йk@• 11 августа 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
получилось?
Аноним НаВсеГда• 12 августа 2019
Ответ для3@йk@
получилось?
Да. Чего ж не получится. Но я умею это делать. Поэтому и взялась. Другим не советую.