Очень добрый аноним• 11 августа 2019
Что это за преследования? наркоманы
Такая ситуация на сегодня. Бывший муж- наркоман, прожила с ним 8 лет, 4 года уже не живем. И потом пошло- поехало: встречаются на пути, знакомятся одни наркоманы. То есть с виду нормальные мужчины, но я то в силу опыта в жизни вижу эти глаза, эту ускоренную речь. Потом, когда начинаю наводить справки, получается, что я права. И мне страшно, выйду ли я замуж за нормального мужчину? Сама при этом хорошая девочка, которая занимается спортом и ведет здоровый образ жизни.
Амели на мели• 11 августа 2019
Сейчас каждый третий траву курит
У знакомой брат мужа - нарколог, так и он туда же
Хз где нормальных искать
Очень добрый аноним
• 11 августа 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Какой у вас богатый жизненный опыт
Я не знаю ваш тон, но я сейчас не хвастаюсь, а действительно делюсь тем, что беспокоит
Очень добрый аноним
• 11 августа 2019
Ответ дляАмели на мели
Сейчас каждый третий траву курит
Хз где нормальных искать
И вот недавно познакомилась с парнем, а он спросил- где муж, я сказала, что так и так, употреблял то и то. Так этот парень начал расспрашивать, какой эффект, будто я знаю.
Трусиковед• 11 августа 2019
Сейчас траву наркотой не считают и многие сидят на фене и прочей химии. Тоже есть бывший опыт отношений с наркоманом, тоже определяю таких в толпе по взгляду и поведению
Амели на мели• 11 августа 2019
Ответ дляЭкспертиза
Так может он и сам употребляет, пытался понять, сможете ли его вычислить?
Очень добрый аноним
• 11 августа 2019
Ответ дляАмели на мели
Думаю да. Я посмотрела в глаза и спросила, не в линзах ли он. Он так затушевался.
Очень добрый аноним
• 11 августа 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Трава это первая ступень
Потрындельница• 11 августа 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Кто не считает? Ульяна Супрун?
Ответ дляКсерокопия ночи
Очень зря не считают.Возможно есть уникальные,на ком употребление не сказывается. Но я таких почти не встречала. С остальными пришлось расстаться.Так как работать нормально они не могут на ответственных участках.Я не говорю про продавцов там,или другие профессии,где можно ’расслабиться ’
БЦАшка• 11 августа 2019
Я работаю с тренерами, в основном молодые ребята. У некоторых реально признаки наркоты - постоянно расширенные зрачки, неестественное возбуждение, агрессия, подлость. Уже научилась определять сразу, с такими прощаемся быстро.
Пёс да Лис• 11 августа 2019
Ты слишком хорошая. По сути ’антинаркоманка’. То есть нарокманка с отрицательным знаком. В этом и причина таких ситуаций.
Погуглите психологические причины наркомании, станет понятнее, в чем себя поменять, чтоб не уйти от нариков.
Амели на мели• 11 августа 2019
Ответ дляПёс да Лис
’В чем себя поменять, чтобы не уйти от нариков’? А чтобы примкнуть к их числу?
Гениально
Очень добрый аноним
• 11 августа 2019
Ответ дляПёс да Лис
Так все закрутили. Еще больше вопросов. Окей гугл: антинаркоманка это..
Очень добрый аноним
• 11 августа 2019
Ответ дляПёс да Лис
я просто родилась в день борьбы с наркоманией
Амели на мели• 11 августа 2019
В обществе, где для общей массы населения расслабиться = прибухнуть, а развлечься = накуриться какой-либо дури, не важно в какой день ты родился. Чтобы найти человека с другим восприятием жизни нужно тонны дерьма перелопатить
Пёс да Лис• 11 августа 2019
Ответ дляЭкспертиза
Я не то просил гуглить.
Выкладываю конечные выводы-рекомендации, времени подробнее объяснять пока нет.
Не хотите признавать проблему в себе - никогда её не решите.
Окружающих можно посылать, нариков или пишущих непонятное, но от себя никуда не сбежать. Антинаркоман при дальнейшем перегибе в наркомана легко превращается, так что не стоит усугублять.
Очень добрый аноним
• 11 августа 2019
Ответ дляАмели на мели
я в шоке просто. У меня уже нет слов
Очень добрый аноним
• 11 августа 2019
Ответ дляПёс да Лис
Я не то просил гуглить.
Жили были пес да лис. Даже у вас я подозреваю првышенную раздражительность. Может даже в завязке
Амели на мели• 11 августа 2019
Ответ дляЭкспертиза
Какая завязка? Судя по тексту, сейчас самый апогей эффекта
Пёс да Лис• 11 августа 2019
Ответ дляЭкспертиза
Я пытался помочь советом, можно совет не принимать. Свои проблемы я знаю, но они решаются тяжело. Да, я в крутом стрессе уже полгода.
Очень добрый аноним
• 11 августа 2019
Ответ дляПёс да Лис
Так реши свои проблемы, потом советы раздавай
Пёс да Лис• 11 августа 2019
Ответ дляЭкспертиза
Как-то в 5 классе я обнаружил, что прошлогодние сухие стволики конопли неплохо курятся, несколько раз затянулся, не вдыхая в лёгкие. На этом моя наркомания закончилась. Так что да, я пока в завязке.
Пёс да Лис• 11 августа 2019
Ответ дляЭкспертиза
Ну, тогда, мадам, Вы б к Иисусу обратились, что ли, а не в Советчицу, а?
Танцепесенная• 11 августа 2019
Ответ дляПёс да Лис
Хм, не слышала такого. Пойду гуглить
Сам себе Петросян• 11 августа 2019
Ответ дляБЦАшка
тренеруют чему?
Сам себе Петросян• 11 августа 2019
Ответ дляПёс да Лис
что вы принимали?
Пёс да Лис• 11 августа 2019
Ответ дляСам себе Петросян
что вы принимали?
Принимал поток стрессов от увесистой пачки жизненных задач. Просто такой период, тёмно-серый. Скоро посветлеет, значит