ЭкстрасенсиХаЯ• 11 августа 2019

Как не сойти сума

Девочки , дорогие .. как жить дальше ? Три года отношений и бросил парень просто взял и оставил .. исчез можно сказать. Живём не вместе постепенно начал теряться . Сейчас практически не контачим редко только напишет _ как дела?- и все ..если отвечаю ему , он он потом на одно смс отвечает по 2 часа . Видно , что ему уже ничего не нужно. Как не сойти сума от одиночества ? Грусть и тоска меня сжирает просто . Думала пройдёт время он поймёт , что я нужна ему , а он забил на меня болт. Все выходные где то шарится . А я боюсь остаться одной мне 27 лет. Все подруги на море с парнями уехали , а я одна как идиотка брошенная .
Лиса Патрикевна• 11 августа 2019
Вы правильно себя охарактеризовали. Едьте на море, что вам мешает?

Даю справку• 11 августа 2019
Забыть и забить, заняться собой, работать, чтоб вечером просто приходит и с ног валиться. Что вам нравится в этом самобичевании.
Аноним Завхоз• 11 августа 2019
Ешьте клюкву, все пройдет
Лиса Патрикевна• 11 августа 2019
Вы не работаете что ли?
Даю справку• 11 августа 2019
Это же не последний член на земле...
Лиса Патрикевна• 11 августа 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Ешьте клюкву, все пройдет
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 августа 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы не работаете что ли?
Работаю
Лиса Патрикевна• 11 августа 2019
Ответ дляДаю справку
Это же не последний член на земле...
Ну может в 27 последний)))
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 августа 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Ешьте клюкву, все пройдет
Клюкву зачем ?

Лиса Патрикевна• 11 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Работаю
Отлично, работайте. Найдете другого.
yuryia• 11 августа 2019
не контачим,болт......может из-за жаргона он с вами не общается?
Лиса Патрикевна• 11 августа 2019
Тем более что отношений нормальных у вас не было. Хоть и 3 года. С вашей стороны были, с его нет.
Аноним Завхоз• 11 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Клюкву зачем ?
Очень полезно
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 августа 2019
Ответ дляyuryia
Это я так тут выразилась
Аноним ФЕЯ• 11 августа 2019
Купите козу
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 августа 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну раньше отношения нормальные все таки были . Потом ему видимо надоела я
Сегодня сержусь• 11 августа 2019
Срочно шампанского и найти другого, в этот же вечер
Алиса в стране Советчица• 11 августа 2019
так поедь на море
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 августа 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Купите козу
Зачем блин мне коза?

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 августа 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Где его найти ?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
так поедь на море
Одна не хочу ехать
Лиса Патрикевна• 11 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну так вы сами все понимаете.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 августа 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну так вы сами все понимаете.
Ну да
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Одна не хочу ехать
тебе самой с собой скучно? вот с єтим и надо бороться, а не за мужиком убиваться
Звездолётчица• 11 августа 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну может в 27 последний)))
Та ну)) автор пока нет мужа и детей. Нужно отрываться)))
Действительно езжайте на отдых. Там соберитесь с мыслями. Ваш мужчина появится обязательно! Не нужно сильно акцентировать внимание, и счастье само к Вам прицепиться!
Вот увидите!

А этот казЬОл пусть пасётся себе на поле))) нафиг надо...Чебурашку эту.
Аноним ФЕЯ• 11 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Зачем блин мне коза?
Шоб не скучно было. И парня быстрее забудете
Помилуйте мадам• 11 августа 2019
слушайте, а почему на море не едете? там познакомитесь, 100%
а тот еще и убиваться будет потом, а вам уже будет все равно. у вас будет любовь!
Пёс да Лис• 11 августа 2019
Вспомните, как до появления парня жили.
Начните с этого. Та. которая не может находиться сама по себе в нормальном настроении, в отношениях потом мозг выжирает мужчине. Пересмотрите свою шкалу ценностей.
Научитесь жить не популярными ценностями (чужими), а своими, тогда всё станет на свои места. Для этого нужно научится слушать свои чувства.
Чупокабра• 11 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну и отлично,детей нет,чего тужить?
Пёс да Лис• 11 августа 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну может в 27 последний)))
Даже в 50 - точно нет. При желании.