Люблю кетчуп• 11 августа 2019
Вам муж выделяет деньги
Для себя и на продукты?
Неугомонная• 11 августа 2019
А по теме, мне мой ,бывший уже на сегодняшний день, муж не выделял.
у нас был раздельный бюджет. Продукты покупал он. Коммуналка тоже его. Все остальное было моими расходами) Одевала,обувала, отдыхала я исключительно за свои. Потом появился ребенок и я взвыла. А потом и развелась. Нафиг с пляжа жлобов!!!
Ряженка• 11 августа 2019
Ответ дляМЧСница
Выделяет? На продукты? Муж в принципе обеспечивает ВСЕМ! Деньги не выдаёт, не выпрашиваю, знаю где лежат
у меня доп карта его зарплатная
ничего не выпрашиваю, выделяю ему на траты)))
сама зарабатываю не меньше
сначала так собрали на жилье, теперь ремонт
сама зарабатываю не меньше
руки_Крюги• 11 августа 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а мы расписаны... у каждого свой кошелек. На свои хотелки зарабатываю себе сама,продукты оба покупаем,он чаще+платит коммунальные. За 10лет,может раз 5-7 попросила,но и то с отдачей,как-то так,за него если,что не держусь....
’с отдачей’ это как? Вы брали в долг у собственного мужа и отдавали ему потом деньги? Забавненько))))
Не будь КакСвета• 11 августа 2019
Девочки,
а кто просто берет деньги с общего счета / конверта / коробочки, то и на маникюр, волосы, зал, косметику, нижнее белье тоже оттуда и не отчитываясь? А как с одеждой?
Я_не_аноним_100%• 13 августа 2019
Ответ дляХвець-тець
Нет,на мне только еда и дети,он платит за всё остальное
Я работаю,бюджет раздельный
а что остается на все остальное мужу платить? коммуналка?