Самоучка• 11 августа 2019

Фотообои - терзают сомнения

Хочу одну стену оформить под мрамор (оникс), очень нравится как это все выглядит на проектных фотографиях, но сомневаюсь не будет ли в реальности смотреться дёшево. Фотообои из 4 вертикальных полос, будет минимальное количество швов.
Может у кого-то есть подобное оформление, буду благодарна за отзывы и фото.
Результат:
вже голосів: 94
71 (75.53%) не нравится, лучше поклеить обои
23 (24.47%) нравится, покупать фотообои
Нафаня Маня• 11 августа 2019
Моего варианта нет - только не обои. Это прошлый век. Я бы сделала фактурную штукатурку и покрасила в приятный тон.

ОливьЕЖечка• 11 августа 2019
Ответ дляНафаня Маня
Сейчас современные обои очень крутые.
Ни на глаз ни на ощупь от обоев не отличить, но гораздо теплее.

Автор, круто, современно, но нужно их видеть воотчию.
ОливьЕЖечка• 11 августа 2019
От штукатурки не отличить*
Снегопадка• 11 августа 2019
Фотообои тоже хочу, но именно ваш рисунок не рискнула бы) Найдите фирму, которая занимается этим, может в реале есть фото. А где планирует такие?
автор Самоучка • 11 августа 2019
Ответ дляСнегопадка
гостинная
МеняАЖтрусит• 11 августа 2019
Смотря какие обои. Есть очень классные однотонные под ткань - приятней любой штукатурки и практичнее. Есть современные 3д обои с геометрическим рисунком. Да и не всем штукатурка дома нравится, не уютно с ней. А если не смущает покраска, то лучше уж стильные 3д панели в изголовьи организовать
ГейСюда• 11 августа 2019
автор, хотела написать - нет, т.к. подумала, что под мрамор фотообои, фигня будет. Но посмотрела фото, и мне нравится, проголосовала - ДА. Понимаю, что вживую их вряд ли увидите до заказа, поэтому только рисковать - купить, поклеить, понравится - ок, нет - переделывать. Мы так поклеили фотообои в спальне, в сочетании с декор. штукатуркой на остальных стенах, очень нравится

автор Самоучка • 11 августа 2019
Ответ дляГейСюда
вроде и хочется, но лишней 1 000 грн тоже нет, чтобы потом переделывать.
Из обоев рассматриваю варианты еще такие
ГейСюда• 11 августа 2019
Ответ дляСамоучка
фото 1 - норм, фото 2 и 3 - даже не знаю, мне не очень, вы еще учитывайте реальные размеры стены, картинка может сузится или растянуться, эффект уже не тот будет, хотя мрамор ко всему подойдет. Мы подбирали в магазине, на компе задавали размер стены и видели как будут смотреться обои, остались только одни, их и поклеили. И еще учитывайте, что будет на других стенах.
Отблеск мысли• 11 августа 2019
Ответ дляНафаня Маня
Прошлый век-это когда в этом ничего не понимаешь,при слове обои сразу вспоминаются стены в цветочек из глубокого детства.