Герцогиня• 11 августа 2019

Халява Украина

Всем привет! Помню, пару лет назад много знакомых искали в интернете халяву, пробники разные, сувениры. Может сейчас тоже кто-то таким занимается? Если да, то на каких сайтах
Настюшка98• 11 августа 2019
тоже интересно) а то искала и не находила ничего путного)
Муроводчица• 11 августа 2019
Мне перестало приходить, а раньше много из штатов пробников парфюмерии и косметики приходило
Доктор Хаос• 11 августа 2019
Я заказывала, мне ничего не пришло. Писали девочки, что на почте их могут забирать себе работники. Больше не экспериментирую.
Ms. Сама прямота• 11 августа 2019
Тут была тема про пробники. Девочка советовала Виши. Мне штук 8 за один раз пришло.
Ещё когда-то про бесплатные презервативы была тема.
Брызжу ядом• 11 августа 2019
Ля Рош позе нихрена не приходило, прокладки женские уже не помню какого бренда может даже и Тена, тоже ни куя. Одно наеб-о.
rojia• 11 августа 2019
Я за года 2 ни какой халявы у нас не видела. Из последнего приходили пробники коту, года полтора назат, но это акция была на заполнение анкеты про котенка, 7 пачек мокрого корма от вискас )
Пешеходик• 11 августа 2019
сделала на мейк апе заказ на 2700 или 2800, точно не помню.
положили халявный пробник какого-то огуречного крема доктор санте, который в полной версии 60 грн стоит
халяваааа)))
НичеНипанимаю• 11 августа 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Конфиденциальность• 11 августа 2019
Мне даже из Евы акция не приехала, та что все гудели о ней, заказ подтеврдили, а через 2 недели решили что обойдусь. Ну и на хер надо, смысл был чтоб не тащить в руках из Метро порошок 9 кг, цена на 30грн всего дешевле была
Гуру троллинга• 11 августа 2019
да полно в инете сайтов, половина не приходит, но пробники кремов и сухой корм коту был)))
Просто болталка• 11 августа 2019
Ооооооо раз в полгода к нам приходит красивый, бумажный, объемный пакет с крестом, там божественная литература, журналы с яркой иллюстрацией. Это я когда повелась на детскую Библию. Библию прислали какую то небольшую, сокращенную и не ахти, какого качества. Консъержки уверенны, что мы набожная семья, иногда конверт не входит в щель почтового ящика и попадает к консъержке и что бы не забыть они его так демонстративно выставляют на свое стекло.
Печенюшка• 11 августа 2019
Мне однажды памперс для взрослых прислали в прозрачной упаковке Почтальон до сих пор на меня странно посматривает)
ol.ta• 11 августа 2019
Підкажу маленьку приємність вагітним від магазинів Chicco в реалі- промонабір дають безкоштовно ( косметичка,соска,кремики два маленьких і прокладки для бюста).Може комусь треба)
Я тут с краю постою• 11 августа 2019
Библию можно получить бесплатно. И Коран. Шикарные издания с отличной бумагой
Синди Кроуфорд• 11 августа 2019
Ответ дляПешеходик
халяваааа)))
А мне к заказу за гривен 300 положили косметичку такую норм. И подруге также клали косметику блестящую всю такую))
Нарисовалось• 11 августа 2019
Ответ дляol.ta
Это нужно купить какой-то товар и дадут набор?
Аннуитет• 11 августа 2019
Обьясните мне недалекой, нахрена вам эта халява, непонятные пробники и так далее?
Налетчица Муся• 11 августа 2019
есть форумы в сети (ищите), с открытой и закрытой инфой по халяве. У меня есть доступ, но сорь, ссылками из закрытого не имею права делиться
ВсеЧетко• 11 августа 2019
Была когда-то на сайте Нутриции для беременных - присылали шапочку для малыша, книгу и что-то ещё.
Налетчица Муся• 11 августа 2019
Ответ дляАннуитет
у меня масса пробников экслюзивных ароматов парфюмов европейских парф. домов, добытых таким образом.
Пешеходик• 11 августа 2019
Ответ дляНалетчица Муся
в Украине?
в Германии за одну покупку кучу пробников и в дугласе, и даже в аптеке при покупке одного флакона термальной воды отсыпают. а у нас с пробниками глухо
Налетчица Муся• 11 августа 2019
Ответ дляПешеходик
в Украине?
нет, присылают заказным письмом
ЭмчЭндЭм• 11 августа 2019
Таблетки для посудомоечной машинки за 1 коп присылали. Хорошие кстати таблетки, правда мою посылочку на укрпочте потеряли, наверное себе прикарманили))). Дочке прислали ей понравились. Они и сейчас есть за 1 коп.
Сегодня на диете• 11 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
где? поделитесь, подбираю таблетки
Katena788• 12 августа 2019
Удалено администрацией...
А я с косою• 13 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Могут-могут, работала в свое время так начальница много посылок с китая тырила, не знаю как сейчас с этим
А я с косою• 13 августа 2019
Ответ дляol.ta
О, как раз беременна, а как заказать?