Пасти Ла• 11 августа 2019
Проколоть уши лучше перед школой или во время учёбы?
Сын хочет носить серьги. В этом году мы идём в первый класс, лучше проколоть уши сейчас или уже во время учёбы?
Результат:
вже голосів:
25 (86.21%)
сейчас
4 (13.79%)
во время учёбы
как тебе такое илон маск• 11 августа 2019
Ответ дляСыро_Ежка
ваше мнение очень ценно и важно, живите с такими ценностями дальше.
А со школой я не собираюсь советоваться по таким вопросам.
понятно, что вы тролль, но если вдруг не дай Бог нет, то вы можете испортить мальчику жизнь, кругом куча идиотов, вы желаете зла сыну?
Лагшмивара• 11 августа 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Правильно. В драке оба уха оборвут, так красивее, шрымы украшают мужчин.
Лагшмивара• 11 августа 2019
Ответ дляДобротная
Мужчины , и вообще Любой человек, может делать со своим телом все что ему вздумается
Хватит уже насаждать «нормы», «так принято» и тд
С совершеннолетия да. А до - нет, завтра мамаше стукнет ему тату набить или стероидами покормить чтоб мускулистый был
Ванна Тазиковна• 11 августа 2019
Ответ дляДобротная
По-перше, син автора неповнолітній, а значит, ще не здатен повністю усвідомлювати наслідки.
А по-друге, хлопчик-то явно хоче одну сережку! А автор вже нав´язує дві!
Помогалочка• 11 августа 2019
А разве мужчины носят в обоих ушах серьги? Мальчик же только одну хочет я так поняла, это уже мама два требует, а зачем?
ШобВам_КакНам• 11 августа 2019
Лучше весной, когда уже не будет носить шапку.
Ну или сейчас, чтобы проколы успели зажить до холодов
Добро с Кулаками• 11 августа 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Да серьги, это уже мое условие, либо колим оба уха, либо ни одного.

Добро с Кулаками• 11 августа 2019
Ответ дляДобротная
Вообще-то мама несёт ответственность до определенного возраста. И в 6-ть лет, явно, ребенок ещё полностью не осознает, что он делает или хочет сделать со своим телом.
Добро с Кулаками• 11 августа 2019
Ответ дляПомогалочка
Носят тоннели в одном или обоих ушах. Но это уже взрослые ребята, которые осознано свой выбор сделали.
Помогалочка• 11 августа 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну тоннели это другое, тут вроде именно о серьгах речь. Как то я может пропустила что то, но никогда именно по серьге в обеих ушах у мальчиков, тем более маленьких не видела, да и у подростков не видела, в одном ухе и по десять штук и в носу и в губе и ещё где угодно, но чтоб по серьге семетрично в обоих ушах у мальчика...ну вот не вспомню такого
Тушь для2го класса• 11 августа 2019
У нас у одного в первом классе серьга в ухе, сам захотел, как мама сказала, но дети в это возрасте много чего хотят. Если это хочется не именно маме, то я бы предложила проколоть весной и не напоминать до весны ему об этом. Он может и забудет. Если уже не забудет, то проколоть.
Пасти Ла
• 11 августа 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Колите когда посчитаете нужным, при чём тут школа? Разве что лучше до шапок это сделать.
А украшения уже присматривали? Интересно, что есть для мальчиков
небольшие гладкие кольца
Пасти Ла
• 11 августа 2019
Ответ дляТушь для2го класса
у нас разговоры про это идут около года, это не сиюминутное желание
Пасти Ла
• 11 августа 2019
Ответ дляГречневый Лось
Чтоб зажило до момента ношения шапки.
спасибо, об этом я и не думала
Добро с Кулаками• 11 августа 2019
Ответ дляПомогалочка
Серьги в обоих ушах и я не видела у мальчиков. Мама однозначно дурагонит. Наверно, очень девочку хотела, поэтому и категорична.
УраганнаЯ• 11 августа 2019
Первую неделю неприятно одевать одежду типа гольф, свитер, шапку.
Ну и обрабатывать хлоргекседином раза 3 в сутки...То есть должен быть доступ к ребенку.
Потом начинаются проблемы то сережка потерялась, то кого-то зацепила во время игры.
Не советовала бы мальчику прокалывать, да и девочке подумала бы...
Наверное нужно лет в 10, когда уже понимает.
ШобВам_КакНам• 11 августа 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Я видела и не раз. Правда, гвоздики, а не ’небольшие гладкие кольца’ у мальчика 7 лет. Кольца, причем вычурные, идут взрослым бородатым дядькам
Пасти Ла
• 12 августа 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Мы пока серьги не покупали, первое время в любом случае будут гвоздики. Пока план на кольца, которые будут идти вокруг мочки
Пасти Ла
• 12 августа 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
А я видела и не раз. А про остальное ротик закройте
Добро с Кулаками• 12 августа 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Лучше свой закройте! А то, застудить!
В первые выжу на...губ мамашу, которая хочет из своего сына сделать клоуна. А вообще, колите! Будет среди пацанов, мальчиком для бритья и тздевок! Такие нужны!
Пасти Ла
• 29 августа 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Лучше свой закройте! А то, застудить!
яжмама, ротик то закрой.