IQ 80• 11 августа 2019
Он увёл у меня мужа
Мой муж любит кота больше чем меня, кот его тоже обожает. Хотя муж был против котика, еле уговорила забрать, а теперь не могут друг без друга. Ко мне кот бежит только тогда, когда нужна еда. Что за несправедливось, девочки?
Мона_Лиса• 11 августа 2019
Ответ дляbejalla
Мой папа всю жизнь был против животных, но...19 лет назад взяла котенка, из пипеткы выкормила, всю душу в него вложила, но он спал только с папой, ходил хвостом за ним, папа, котопый был против его с рук кормил, мясо отбивал молоточком, чтобы легче жевать, яйцо тер на терке, и все в этом духе, этот рредатель 19 лет прожил , как в пансионе, летом его на дачу вывозили, когда умер- папа плакал. А еще когда папа приходит в гараж- то летят голуби, вороны, синички, бегут собаки и коты, голубь , как у себя дома, пешком по столу ходит, спит там у него, зимой синичкам сало, на даче все коты сбегаются, всех покормит, погладит, какие- то птички поселились на крыше, все вишни переклевали, а он доаольный, что им есть что кушать, вечером на шашлык ежики приходят, и это он не любит животных, так сам говорит, машина вечно обгажена, все вороны и голуби по ней ходят, на окно прилетает голубь постоянный, мама тоже уже подключилась и они вместе не любят* животных.
Дай бог здоровья Вашим родителям. Так хорошо написали
Отжигающая• 11 августа 2019
Ответ дляСовбез
Я ж надеюсь, вам дошло хоть, что ники автоматом всем лепятся
Да, вы шо!!! Вот это Открытие! Спасибо за консультацию, Совбез!
Накладная• 11 августа 2019
Нам взрослого кота сын принес, муж из вежливости промолчал. Теперь это его дружок, постоянно рядом.
Булку Дай• 11 августа 2019
Ну и злыдни же
Как можно писать такую чушь
Автор,закройте тему,зачем Вам этот негатив
Как можно писать такую чушь
IQ 80
• 11 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
Ну и злыдни же
Как можно писать такую чушь
да, вы правы)
Веснушка• 11 августа 2019
Ответ дляbejalla
мой отец тоже был против животных, но однажды мы серпантине Ялта-Симферополь нам под колеса выбежал испуганный щенок карликового пуделя, искали хозяев... поняли что собака сама выскочила из машины или ее просто выбросили.
Всю дорогу папа был недоволен, а потом сам возил его на лечение, дал ему имя Бонифатий, этот пес стал спасением для моего отца после утраты мамы... пес всю жизнь проездил на переднем сидении, ходил с отцом на теннис и подавал мячи, прожил долгую жизнь в 16 лет... стал отцом пару десятков пуделей))) сейчас у папы его правнук живет))) наверно наша жизнь без них скучна... они поселяются в нашем сердце раз и навсегда))
Булку Дай• 11 августа 2019
И муж и кот супер
Дай Бог здоровья и счастья Вашей семье ,автор
Не стоит здесь делиться чем-то положительным
Только обгадят или позавидуют
❤️
Только обгадят или позавидуют
❤️
Само_достаточная• 11 августа 2019
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
что такое постелЯ ?
или кто такой постель ?
Не удержалась.
В постелИ !!!
или кто такой постель ?
Не удержалась.
В постелИ !!!