Барышня_Смольный• 11 августа 2019
Взуття в яслі?
Скільки змінного взуття потрібно для садка? 2 пари вистачить чи краще ще одну про запас? вдома в туалет проситься, але думаю, що в новій обстановці можуть бути проколи
Барышня_Смольный
• 11 августа 2019
Ответ дляФрекен бок
1 пара тапок,зачем там гардеробная
якщо обпісяє чи облиється, то в мокрих ходити не буде
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 августа 2019
Я за те тапки которые можно помыть, кроксы или типа того, особенно если проколы могут случиться.
Карамелька• 11 августа 2019
Одну пару несите. Потому что если будет две и обписяется другой ребенок, дадут другом. И скажут вам же не жалко, все равно стоят. У нас так было. Если ребенку нечего переодеть искали по другим шкафчикам
Ацетилсалициловая кислота• 11 августа 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Кроксы для пляжа, не для садика
Пусин Кукин• 11 августа 2019
1 пара тапочок достатньо і у нас в садочку ще чешки завжди є... якщо щось раптом з тапочками, то чешки одягає дитина)
Ку-кусик• 11 августа 2019
Ответ дляКарамелька
И у нас так было, а когда обписялась моя ходила в мокрых, её то отдали.
Улыбчик• 11 августа 2019
Ответ дляПусин Кукин
і в нас так.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 августа 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кроксы для пляжа, не для садика
Да ладно, ещё скажите не для медучреждений) Лучше конечно в мокрых тапках
DariaVolkus• 11 августа 2019
Принесла в сад 2 пары обуви на всякий случай т.к. дочка на горшок ходила 50/50, пригодились один раз в первые месяцы, потом одни унесла домой. Не видела чтоб другим детям наши сандалики обували.
Ганцю в кєдах• 11 августа 2019
У нас были тапочки для сада 1 пара, но так как случались по началу аварии)), то сказали принести вторую пару обуви, принесла босоножки. А на улице в слипонах ходили.
Ганцю в кєдах• 11 августа 2019
Даже если кому-то и одевали, я об этом не знаю, мой всегда был сухой и переодетый, и все в пакетике аккуратно лежало на шкафу.
Лучше шортиков и трусиков по больше. У меня 1 комплект дом, второй в сад и в саду тоже всегда лежит тройка трусов запасных. На всякий случай, чтоб не звонили и не вызывали.....
Вездевлазиющая• 11 августа 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кроксы для пляжа, не для садика
Нормально и в саду дети ходят. В нашей группе пару человек так точно лично видела. Даже во дворе бегают,не по пляжу совсем)