Кисельная барышня• 11 августа 2019

Каких врачей нужно пройти для справки при переходе в следующий класс?

Киев.
Офтальмолога прошли. Кто еще нужен?

Спасибо заранее.
Мадам БрЮшкина• 11 августа 2019
У нас только семейного, он дает справку. Офтальмолога я сама прохожу с детьми раз в год, чтоб контролировать зрение.

Вечный двигатель• 11 августа 2019
всех проходят только в 1 и 6 класс(11 лет). А так никаких кроме семейного не надо.
Пончик Солнечный• 11 августа 2019
Никого. Я была очень удивлена, ходили ща справкой 6го авг. Педиатр осматривает и пишет форму ’здоров’.
К узким только по показаниям. Даже анализы не назначали, я кровь-мочу сама попросила пройти для собственного спокойствия.
ДеньгиНеСдаю• 11 августа 2019
Семейного
мадам Везувий• 11 августа 2019
Залежить від віку.
Сімейний лікар дає форму, там вказує кого треба пройти.
Рекламама• 11 августа 2019
в одной школе мы прошли семейного, сделали экг и пробу руфье. В старой школе бывших одноклассников медсестра послала проходить все круги ада как перед 1 классом......
автор Кисельная барышня • 11 августа 2019
Ответ длямадам Везувий
Залежить від віку.
нам не семейный дал, а в школе дали форму для заполнения врачом
Ответ дляПончик Солнечный
супер вам
а нам точно сказали офтальмолога, а кого еще - не помню, а идти снова на прием, чтобы спросить, кого еще пройти - не хочу
вот и спрашиваю
мадам Везувий• 11 августа 2019
Ответ дляКисельная барышня
Ну хай так - і там хіба не вказано, хто потрібен?
Наприклад, в 15 вже гінеколог дівчатам треба, колись там стоматолог і т.д. Точно вже не пам´ятаю, але кожен рік інший набір.

Ответ длямадам Везувий
там не написано
мадам Везувий• 11 августа 2019
Ответ дляКисельная барышня
там не написано
Тоді йдіть до сімейного. Якщо треба ще хтось, він вже направить.
Море Счастья• 11 августа 2019
окулист и стоматолог точно.
Эта_Шикарна)• 11 августа 2019
Офтальмолог, стоматолог, потом семейный. Остальные, в зависимости от проблем вашего ребенка
Настюшка98• 11 августа 2019
стоматолог,ортопед,окулист я знаю точно проходят...хотя может что поменялось
Налитое яблочко• 11 августа 2019
Ответ дляКисельная барышня
Нам тоже в мае месяце дают, чтобы до начала каникул прошли.
Идете к педиатру, он говорит, кого пройти.
Точно стоматолог, окулист, вроде, хирург.
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо
вроде бы этот набор:)
КлаваЧерепиця• 11 августа 2019
Дети, поступающие в 1, 5 и 9 классы, проходят полный медосмотр - ЛОР, хирург, кардиолог, офтальмолог, невропатолог стоматолог, ювеногол (девочкам), педиатр.
Из анализов - кардиограмма, ОАК, ОАМ.
Дети, поступающие в 10 и 11 классы, проходят стоматолога, ювенолога (14 и 18 лет), педиатра. Также ФГ, ОАК, ОАМ.
Остальные классы проходят только педиатра.
Ну и в любом классе педиатр может назначить консультацию любого узкого специалиста по необходимости.
автор Кисельная барышня • 12 августа 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Из анализов - кардиограмма, ОАК, ОАМ.
мы в первый класс только 3 врачей из названных вами проходили
думаю, это от педиатра зависит - куда направлять
КАПСЛОЧНИЦА• 12 августа 2019
Идем во 2 класс, окулист и хирург обязательно, плюс анализы. Потом к сем.врачу и он может еще врачей по необходимости назначить.

Мини-бикини• 12 августа 2019
Идем во 2й класс - только педиатр и проба руфье
КлаваЧерепиця• 12 августа 2019
Ответ дляКисельная барышня
Те, что я перечислила - это стандарт ф86. Остальное - самодеятельность школьной администрации или семейного врача (смотря кто из них требует нестандартного медосмотра)
А.С.В.• 12 августа 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Из анализов - кардиограмма, ОАК, ОАМ.
На тому тижні брали 86 форму. Сімейний спитав чи є бажання здати кров і поки я ходила за бланком зважили, зріст і якось зір перевіряли. Все. Написали пр.здоровтй. 1 кл
Злюка-закусюка• 12 августа 2019
В частной клинике проходили ортопеда, офтальмолога, кардиолога и педиатра. Сдали оак и оам.
Упругая попка• 12 августа 2019
Идём в 4-ый класс, педиатр сказала, что нужно пройти стоматолога, окулиста и ортопеда
Брюнетка в Мармеладе• 12 августа 2019
Вот, сфоткала в поликлинике