Персонаж Аноним• 11 августа 2019

Что купили недавно дёшево ?

Похвастайте что купили из недорогого или даже очень дёшево в последние несколько дней ?
И где ?
Какие цены ?
Секенд тоже можно . расскажите улов был ли.
Фото не обязательно .просто поболтать о покупках. Не обязательно крутое, просто что порадовало .
автор Персонаж Аноним • 12 августа 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Кроссовки сыну в спортмастере Меррел за 420 грн,со скидкой и с бонусами.
Довольная что слон,скидка 70 % вышла)
Красота !!!!!

Ацетилсалициловая кислота• 12 августа 2019
Ответ дляМамулька
дайте ссылку, плиз. как раз ищу
Там точилка с другого конца
автор Персонаж Аноним • 12 августа 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Купальник за 80$, стоил 225$.
Ого !
А цвет какой ?
автор Персонаж Аноним • 12 августа 2019
Ответ дляOlwia
2 кави Якобс по 99.90 в Метро - тішусь
Якобс тоже люблю . цена сказка
Айпишница• 12 августа 2019
Зашла в магазин Топ Сикрет, там расспродажи летней одежды. Купила одно платье за 499 грн, блузку за 349 и платье за 249 грн.. А так каждая вещь стоила 1100-1300 грн..
автор Персонаж Аноним • 12 августа 2019
Ответ дляБелый Лосик
А я орхидею за гривну купила. Хозяйка думала, что она умерла. А я ее подновила и она за неделю выпустила живые корни и листик. Моя первая в жизни орхдейка
Класс
жар-птица Нюра• 12 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ого !
А цвет какой ?
чёрный. Собираю чемодан... 6 чёрных купальников Это ж надо так любить чёрный цвет, как я.
автор Персонаж Аноним • 12 августа 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Купила донькі комбінезон на зиму в секенді новий за 100грн, ще й думала чи брать, а дома знайшла на сайті а він там 3500
Але ця покупка була місяці два тому.
А душу греть ещё долго будет выгодная покупка .
автор Персонаж Аноним • 12 августа 2019
Ответ дляСтриптизерка
Он ужасный. Он рассыпается при каждом открывании
Да ?
А я размечталась

автор Персонаж Аноним • 12 августа 2019
Ответ дляЧумачечая_
Мне знакомая показала newauction, я пока там пасусь. Иногда бывают симпатичные штуки задешево.

Спасибо большое за наводку
автор Персонаж Аноним • 12 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
380 лиф
125 трусы
красного цвета
Оооооо!!!!!!
автор Персонаж Аноним • 12 августа 2019
Ответ дляАйпишница
Класс !!!!!!!!!!!
автор Персонаж Аноним • 12 августа 2019
Ответ дляжар-птица Нюра

Я такой больше всего обожаю.
Чёрный , шторочки .
На мой вкус это самый секси купальник . и стройнит реально визуально .
Тоже чёрное люблю.
tsvetnik• 12 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
А я жду 15 е хочу за 69 грн купить там мини комодик .везде такой 200.
Выходит закупка его наверное грн 30.
Сразу иду смотреть акции, похоже, и мне надо такой) спасибо за наводку
Из Хацапетовки• 12 августа 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
В будапеште зашла в зару, там на распродаже скидки совершенно другие, чем у нас... детские курточки меньше 200 ног получились, очень симпатичные.
в нашей Заре тоже есть курточки по 180грн
Алиса в стране Советчица• 12 августа 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
А на какие параметры размер М? Тоже давно смотрю на эту марку, оч нравятся купальники.
Сметчица• 12 августа 2019
Корм для кастрированных котов 4 лапы 2 кг. за 120 грн. (обычная цена 220 грн.). Сейчас еще есть эта акция в Шиншилке.
Кому интересно: в АТБ сейчас пластиковые бутылки для питья, которые 600 мл, 69 грн. стоят. Вместо перечеркнутых 99).
Только что оттуда)
Барышня кисельная!• 12 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
В Кривбассе .
А где именно?
тоже хочу)

Слава Українi• 12 августа 2019
Автор, спасибо за тему
Раз одела не бу• 12 августа 2019
Офигенный образ на работу собрала за 450 грн (блузка, брюки, пиджак и туфли). В хумане, недорогом магазине типа конфискат и блузка бу с рук по интернету
Сама балдею
Довольна как слон!
НуКаНаКа• 12 августа 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не знаю.. А в чем разница? Я думала, только с микроволновкой нюансы
Рисунок за пару раз смоется
Ламзак_сдутый• 12 августа 2019
Купила за копейки в Интертопе три пары обуви,которая стоила по 3 тыщи с чем-то.Уже таскаю
Пожмаковна• 12 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
подкова - для шеи
А в каком сильпо??
В аркадии на осокорках по 60 только что
Пожмаковна• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Я видела именно подковой за такую цену в Сильпо.
В каком сильпо?
Залетная Я тут• 12 августа 2019
Та чтоб не прям дёшево), но мне норм. Продуктами затаривплась: в метро кусок лосося кг 267, в форе овсянку Нордик по 29, коту говядины по 50 и творог домашний 55, но это из области), на столичке Чеддер неплохой по 110 кг, и кролик 120.
Из тряпок шпильки за 12 евро кожаные шикарные и мокасины кожаные за 8.
Бабулька• 12 августа 2019
60 грн.Украина
Очень мягенькие и удобные
Диверсификация• 12 августа 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Какой классный)) На офф сайте?
Ответ дляНуКаНаКа
Рисунок за пару раз смоется
за 20 грн. переживу )). Но спасибо )
Зоркая Зорро• 12 августа 2019
Ответ дляЧумачечая_
спасибо за наводку ))) а как там в аукционах участвовать ?? а то смотрю велосипед за 69 грн ????