Персонаж Аноним• 11 августа 2019

Что купили недавно дёшево ?

Похвастайте что купили из недорогого или даже очень дёшево в последние несколько дней ?
И где ?
Какие цены ?
Секенд тоже можно . расскажите улов был ли.
Фото не обязательно .просто поболтать о покупках. Не обязательно крутое, просто что порадовало .
Ацетилсалициловая кислота• 13 августа 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Так правильно - по умолчанию все размеры на чертежах в мм. И обозначение единицы измерения не ставят.
Если другая единица измерения, что бывает гораздо реже) - обязательно указывать рядом (см, м). Возможно в архитектуре в см все измеряют). Я конструктор станков и всякого металлорежущего инструмента. У нас все в мм)
В случае с комодиком - там перебдели - указали сразу все)))
Нет, в архитектуре равно, как и в других чертежах, в мм). Просто девушка - большая оригиналка))

интайм_не_предлагать• 13 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Красивые.
Нежные такие
их главоное достоинство: удобные и легкие, цвет у меня обычно золотистый или красный. Беру даже в самолет(легкие), переобуваюсь аж при выходе с АП в город(как то подсмотрела в Гатвике одну американку, что во вьетнамках на паспортном контроле в очереди была, ноябрь месяц , сначала подумала, что она тю-тю, а потом как у меня за день со всякими пересадками ноги отекли как колоды, то беру такте простенькие в самолет, это я так к поездке в Берлин обновку прикупила
, одену как пройдем паспортный контроль в Борисполе, сниму аж при посадке в Тегеле в автобус в город, а может и не сниму, по погоде будет видно)
интайм_не_предлагать• 13 августа 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы аккуратистка ). А моя мама убивает такие тапочки за месяц ))
ношу по году, они для дом.использования, но только на улицу выйти, им крышка за три недели даже если развешивать белье на улице, хотя зависит еще от чегото бывает оч.долго ношу, бывает 6 месяцев.