Персонаж Аноним• 11 августа 2019
Что купили недавно дёшево ?
Похвастайте что купили из недорогого или даже очень дёшево в последние несколько дней ?
И где ?
Какие цены ?
Секенд тоже можно . расскажите улов был ли.
Фото не обязательно .просто поболтать о покупках. Не обязательно крутое, просто что порадовало .
И где ?
Какие цены ?
Ацетилсалициловая кислота• 12 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Класс
Тоже б хотела на такой беспредел.
Мне кажется, если выбирать беспредел, то пусть это будет в каком-то более культурном месте)). А то случайно можно пока лечиться не тем, на что рассчитывали))
ЗдесяЯ• 12 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
ну, не понарвятся - всегда продам))
Первый раз в жизни захотела :) Они идеальны под мое платьюшко в горох :))
Очаровашки, с покупкой вас :)
Персонаж Аноним
• 12 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
я покупаю уже больше 10 лет, уже как бы все приелось. Ни распрдажи не влекут, разве что пришлют сертификат какой-нибудь))
Только ’спортивный интерес’ - купить отличную вещь за копейки.
Для этого у меня ebay!
+
Персонаж Аноним
• 12 августа 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я люблю добрый винтаж
Тоже.
Реально магия есть в тех вещах .
Я такая боевая• 12 августа 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Очаровашки, с покупкой вас :)
спасибо
у меня были подобные Stuart Weitzman благородного цвета золота - очень удобные на каждый день или в машине.
Но их, кажется, я на 6pm брала.
Единственное, стираются задники у таких балеток.
Но их, кажется, я на 6pm брала.
Персонаж Аноним
• 12 августа 2019
Ответ дляМолчалка
Тема - супер. Спасибо, автор
И всем спасибо за общение
Персонаж Аноним
• 12 августа 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Очаровашки, с покупкой вас :)
Что за платье в горох ?
Обожаю платья в горох
Коко Шанель• 12 августа 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня как всегда покупки из этого магазина. Люблю скидки именно там. Босоножек жаль хороших не встретила.
Подскажите, что за магазин?
Коко Шанель• 12 августа 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Увидела))
Тихомандражная• 12 августа 2019
Ответ дляУлыбчик
в 41 стелька 28см?
я дочки взяла такие и такие р.39 так там стелька 26см
они большемерят
Почем Вы купили свои?
они большемерят
Почем Вы купили свои?
Это кожа?
Я такая боевая• 12 августа 2019
Ответ дляКомиссия50%
ладно. и там отметимся
ЗдесяЯ• 12 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Что за платье в горох ?
Обожаю платья в горох
Синее в белый горох ) очень тонкое, легкое, миди, широкий клеш, лодочка, с футляром. Простое (class international ) но приятное летом :)
Картинку из гугла хотела притащить, но с планшета не умею ))
Я такая боевая• 12 августа 2019
Ответ дляЗдесяЯ
горох всегда актуален, вне времени!
Тихомандражная• 12 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Если он меньше чем я думала тогда надо два брать..гениально !

ну и напаркуа вам хлам ? Для заколок оно совсем неудобно. Он тянуться будет за шухлядкой.
Разве что для бусин ,пуговиц и т.д Для того чем редко пользуешся.
Тихомандражная• 12 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
Мне вышли 1280. У меня размер их 10. Это я не знаю, какой в нашем эквиваленте. У меня эти уже третьи-очень люблю эту обувь
Дайте плиз ссылку на сайт на ваши кожанные.Только у меня 27,5 и широкая подьеми стая.
Тихомандражная• 12 августа 2019
Ответ дляБезникая
Фотограф из меня конечно не супер
Оо.белые должны быть суперскими
Тихомандражная• 12 августа 2019
Ответ дляСережкинаЯ
нет! шелуху от семечек! точно! так вот для чего он, оказывается, нужОн.
Стапэ!
Вот дле семок ,очень нужный гаджет

Ответ дляКомиссия50%
не-не-не, там грустят все (
СережкинаЯ• 12 августа 2019
Ответ дляТихомандражная
Стапэ!
Вот дле семок ,очень нужный гаджет

я про него знаю, но надо же быть изобретательным)) мы не ищем лёгких путей.
рукиЖимолости• 12 августа 2019
рушники в епіцентрі за 188 ( були по 380)- 2 штуки, пледик з мікрофібри 127на 152 за 125грн, тарілки 19см по 17грн-6 штук))))
Безникая• 12 августа 2019
Ответ дляКомиссия50%
Пошла я туда)))
Зупка_цем• 12 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
А я жду 15 е хочу за 69 грн купить там мини комодик .везде такой 200.
Выходит закупка его наверное грн 30.
блин, мне такой надо. Во всех атб будут?
Алиса в стране Советчица• 12 августа 2019
Ответ дляБезникая
Фотограф из меня конечно не супер
На втором фото, черное с белым без вешалки очееень классное! Можно ссылку или марку платья?
Безникая• 12 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сейчас найду и скину Вам