Радостина• 11 августа 2019

Какую книгу прочесть если брак летит в пропасть?

Отдалились и все способы сближения такие неуклюжие,что только усугубляют.Психи,крики , нервы. Все ему не так. Как ни старайся. Понимаю,что на грани развода,но никто из нас не решается при этом понимая,что это все. Ну не получается . Не хватает у меня мудрости у него желания,терпения исправить. Это невыносимо. Я корыто ,пустое,разбитое,затюканое. Хочется напиться и забыться.
ПолБатона• 11 августа 2019
И у меня так

Моська-слон• 11 августа 2019
Вы его любите? Только честно
Сирожено_пирожено• 11 августа 2019
кама сутру
Без комплексов• 11 августа 2019
Почему Вы берёте на себя эту ответственность?
автор Радостина • 11 августа 2019
Ответ дляМоська-слон
Вы его любите? Только честно
Да
автор Радостина • 11 августа 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
кама сутру
А вот с этим порядок.
Молчунья• 11 августа 2019
Біблію, але разом.
автор Радостина • 11 августа 2019
Ответ дляБез комплексов
Я не беру. Мне трудно представить нас порознь. Хотя я и знаю вдруг чего,он сразу другую найдёт и вычеркнет меня из жизни.
автор Радостина • 11 августа 2019
Ответ дляМолчунья
Біблію, але разом.
Спасибо. Он не хочет. К сожалению. Думаю это могло бы помочь ,но ни в какую.

Ms. Похвала• 11 августа 2019
У меня знакомая в такой ситуации пошла к психологу. Была морально готова уйти от мужа, бесил, раздражал, скандалы, придирки. Подробностей не знаю, редко вижу, судя по соц.сетям у них прям вечный медовый месяц сейчас. Не знаю, может помог тот психолог ей. Ещё одна девушка хвалила книгу Мужчины с Марса, женщины с Венеры, или как-то так. Я сама ее не читала, но хвалившая говорила, что там описаны мотивы, интересы и взгляды на ситуацию одну и ту же мужчиной и женщиной. И становится понятным, почему мы друг друга не понимаем. Подход разный.
Без комплексов• 11 августа 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как нет? А кто ищет литературу? И пишет ’
Не хватает у меня мудрости у него желания,терпения исправить. Это невыносимо. Я корыто ,пустое,разбитое,затюканое.’
Жертва интернета• 11 августа 2019
ой. расслабьтесь и не трогайте никого. просто живите в хорошем настроении. типа почините ваше поле сначала. успокойте волны. не создавпйте вибрации. вы ж их создаете и получаете резонанс. мы все энергетические существа. успокойте ваше поле и будете уже потом выводы делать
Одноклассница• 11 августа 2019
Читайте книги по развитию себя, оставьте его в покое, мужу тоже плохо, он устал.
Shiney Beauty• 11 августа 2019
А чего вы цепляетесь за этот брак? Или просто решили взбудоражить местных сердобольных тёток?
Электричка• 11 августа 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
тогда вам надо почитать книгу ’Почему я такая дура’
Новопоштинская• 11 августа 2019
Семейный кодекс
Электричка• 11 августа 2019
Ответ дляShiney Beauty
вы шо не понимаете? у нее же любовь!
автор Радостина • 11 августа 2019
Ответ дляMs. Похвала
Спасибо!
автор Радостина • 12 августа 2019
Ответ дляБез комплексов
Это ответственность? Я думаю ответственность это взять узелок и уйти куда глаза глядят , не оборачиваясь и не надеясь,что он обозвется.

автор Радостина • 12 августа 2019
Ответ дляShiney Beauty
Потому что люблю он родной
автор Радостина • 12 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
вы шо не понимаете? у нее же любовь!
Да. И если честно меня удивляют комментарии девушек лишь бы деньги хорошие зарабатывал. Я такая дура что просто люблю , не из за денег а потому что срослись в одно целое за 15 лет.
Электричка• 12 августа 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
ой,ой,ой какие сопли отборные
вы прям героиня жертвенница, ну просрите свою жизнь под лозунгом ’я его люблю’, в добрый путь
Коленная ложечка• 12 августа 2019
Хорошая книга Некрасова ’Материнская любовь’. Советую посмотреть видео Павла Ракова, всем полезно)))
Подскажите плиз• 12 августа 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Надо же какой резвый скакун)
Забейте и живите своей жизнью, отстранитесь.
Когда страсти поутихнут, можно поговорить как жить дальше. А сейчас бессмысленно рвать на себе рубаху и спасать за двоих брак, может там спасать нечего.
Коленная ложечка• 12 августа 2019
Откуда столько желчных дамочек на этой совечице) прям не форум а серпентарий!!!! Книги они не читают и посоветовать не могут!!!! только гадостей написать!!!
Подскажите плиз• 12 августа 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как-то не сходится со словами как он быстро может найти замену.одно целое для вас, да
для него, ну сомнительно
Коленная ложечка• 12 августа 2019
Сатью Дас посмотрите!! ждать не нужно! нужно развиваться))) и менять отношение к жизни))) и все наладится))))
Shiney Beauty• 12 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
вы шо не понимаете? у нее же любовь!
Да ладно, а так и не скажешь. На любовь совсем не похоже.
автор Радостина • 12 августа 2019
Спасибо большое!!!
Подскажите плиз• 12 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
ой,ой,ой какие сопли отборные
Больнее всего будет когда протянут еще лет пять, а потом он уйдет искать новую любофф, и даже не попытается спасать брак, в отличие от автора. Ну то такое, я ей желаю счастья с мужем или без него