Я такая боевая• 12 августа 2019
Нужен взгляд со стороны.
Девочки помогите разобраться...
в браке более 10 лет, 2-е деток
Кратко: Поругалась с мужем неделю назад (причина: его ревность ко мне), сейчас он в отпуске с детьми у свекрови.
я звонила, он не отвечал/выбивал. в Субботу написала сообщение что как можно не доверять за столько лет совместной жизни и после того как мы с ним прошли довольна серьёзные проблемы.
в Итогу вчера начали холодно переписываться в вайбере, но при намёке на "извини" он опять начинал писать глупости (ревность) в итоге вчера написал мне такие гадости, начал вспоминать отношения до него (довольно в неприятной форме) .... со своей стороны я ни чего грубого ему не писала (не такой я человек) Я перестала на такое отвечать, он же начал ещё больше беситься... ещё больше поругались((( потом у дочки поднялась температура, то спросил что давать и всё
Блин как себя вести, стоит ли вообще после такого с ним разговаривать???
Уважения нет((( обидно до слёз
Что это за маразм???
в браке более 10 лет, 2-е деток
Уважения нет((( обидно до слёз
Что это за маразм???
ДА да да• 12 августа 2019
сделайте паузу остыть, у нас когда такое бывает, я ппосто молчу, в основном пол.дня достаточно даже, каждый занят свлим на работе и тд. отвлеклись остыли, оказывается не такая была и беда
Замороженная селедка• 12 августа 2019
Ответ дляТра Ля Ля
У вас была бурная личная жизнь до него? Из-за чего ревность?
Если и была то это было До.И за 10 лет тоже такая реаность присутствует?У него занижена самооценка.У меня отец ВСЮ жизнь маму ревнует и гадит,уже далеко за 60 маме и ему 70,мама жалеет что не развелась когдато.Ревнует постоянно?
Тра Ля Ля• 12 августа 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Так не понятно - через 10 лет вспомнил о жизни жены до него? Или кризис среднего возраста?
ПрипоРошенная• 12 августа 2019
Приедете срочно к нему и отдайтесь как следует. У него сперма в голову стрельнула)
Агент Пинкертона• 12 августа 2019
Один мужчина мне объяснял почему мужики могут одну ревновать, а другую нет и это не изменится даже с годами
Мол, если изначально близость произошла быстро и без напряга со стороны мужчины, хоть там распрекрасная семья в итоге, мужчина будет бояться, что она также легко отдастся каждому встречному, что у неё рамок нет никаких. От того и страх этот и ревность к каждому столбу. Таким вообще нельзя говорить и прошлых отношениях, усугубит ситуацию только.
Я такая боевая
• 12 августа 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, после чего он стал ревновать? Был повод?
Не было. он всегда такой был. но сейчас явно обострение!
Я такая боевая
• 12 августа 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Бурной не было, он моя первая любовь. У него друзья козлы, сами уже поразводились, и постоянно травят ему...
Я такая боевая
• 12 августа 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
не постоянно. раз в год так точно мозг выносит. Сейчас мы далеко друг от друга, я не смогла на эти выходные приехать, Но мы уже и так неделю не особо общаемся.
Я такая боевая
• 12 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
тоже такие мысли были. Но зачем же оскорблять, мне не хочется даже говорить с ним, не то что бы отдаться.
Как быть((( Люблю же гада!
Я такая боевая
• 12 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
тут немного другая ситуация, он меня долго добивался, девки от него млели и сразу ноги раздвигали (у меня братья с ним в компании), а я была недоступная крепость.
Агент Пинкертона• 12 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
тогда странно
не как кто-то наплел чего, а доказательств у него нет и его так это изводит
Есть еще вариант. Этот метод любят особенно хитрые)))) Это уже лично мои наблюдения по жизни.
Сами изменяют и чтоб сместить ваш фокус внимания и мыслей, начинаю городить чушь на вас. И думать не будете, что этого у него рыльце в пушку, а у него руки развязаны, пока вы виноватой себя чувствуете. Побочный эффект - много свободного времени у мужчины (в виду того, что общаться, звонить не хочет) и повод свинтить из дома под маской обиженного
Я такая боевая
• 12 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
тогда странно
тоже такой вариант рассматривала, но гад каждый день дома, у сына старшего свой тел, так что точно знаю. (ходит с ним на рыбалку, помогает дома, катается с детьми на великах - отпуск)
Я такая боевая
• 12 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
тогда странно
хотя есть же время с дружками общаться....
Я такая боевая
• 12 августа 2019
Вот прикол, пишет мне сейчас первый ’Привет, любимая моя’
Я в шоке!! блин ну как его проучить....