Пи Пи Пилюля• 12 августа 2019

Прописка после развода? Я бомж)

Девочки, а бывает так, что пара развелась, но жена и ребёнок остаются прописаны в квартире мужа? Хоть и живут отдельно.
Мои родственники к которым я могу прописаться живут в Донецкой области и в Черниговской области. Сейчас у нас с ребёнком киевская прописка в квартире мужа.
После развода я должна выписаться? а ребёнка можно оставить прописанной у мужа, чтобы хоть она пользовалась благами цивилизации ?))
А ещё, теоретически я могу выписаться к родственникам по Украине, но так как я ФОП, то могу оформить карту киевлянина и она тоже даст какие то привелегии?
Моська-слон• 12 августа 2019
ви не зобов’язані виписуватися, тільки за бажанням, чоловік вас зможе виписати тільки через суд, це довго і нудно

автор Пи Пи Пилюля • 12 августа 2019
Ответ дляМоська-слон
але ж, виходить, він змушений буде платити комунальні послуги за квартиру як за трьох?
Анти-аноним• 12 августа 2019
карта киевлянина-полезная вещь в Киеве)
Анти-аноним• 12 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
это да
Моська-слон• 12 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
так
Хорошенькая• 12 августа 2019
Ответ дляМоська-слон
Если квартира мужа, то без суда выпишет
Кукарачка• 12 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, но там ерунда тех платежей, если счетчики стоят.
БеллаДонна• 12 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Если в квартире нет счётчиков, то придется поатить за всех зарегистрированных. Когда счетчики есть, то только на вывоз мусора влияет количество зарегистрированных
размахер• 12 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
а какие ком.услуги платятся за кол.человек?

автор Пи Пи Пилюля • 12 августа 2019
Ответ дляКукарачка
на отопление не стоят))))
Анти-аноним• 12 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Если квартира мужа, то без суда выпишет
ребенка без опекунского не выпишет
размахер• 12 августа 2019
Ответ дляАнти-аноним
карта киевлянина-полезная вещь в Киеве)
например, какая от нее польза?
БеллаДонна• 12 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Если квартира мужа, то без суда выпишет
Своего ребенка не выпишет даже через суд.
размахер• 12 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Если квартира мужа, то без суда выпишет
не выпишет
Моська-слон• 12 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Если квартира мужа, то без суда выпишет
не випише, тільки за згодою людини можна виписати і не має значення, хто власник, все інше- через суд
Анти-аноним• 12 августа 2019
проезд бесплатный,в магазинах скидки есть.Билеты в театры некоторые можно по скидке купить
БеллаДонна• 12 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
на отопление не стоят))))
Отопление не зависит от зарегистрированных, только от площади квартиры
размахер• 12 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
на отопление не стоят))))
отопление платятся за метры, а не за людей. Видно, что вы ничего никогда не платили и не интересовались
Сосулька• 12 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
А йому важко платити за свою дитину?

размахер• 12 августа 2019
Ответ дляАнти-аноним
кому проезд бесплатный?
Анти-аноним• 12 августа 2019
Ответ дляразмахер
кому проезд бесплатный?
владельцу карты киевлянина-метро бесплатно и наземный коммунальный транспорт
размахер• 12 августа 2019
Ответ дляАнти-аноним
Вы уверенны??? - не пишите бред, только если есть льгота
Анти-аноним• 12 августа 2019
Ответ дляразмахер
у меня карта киевлянина))
olena_shch• 12 августа 2019
Ответ дляразмахер
не выпишет
Выпишет и легко. Но тогда он должен быт сам прописан в той квартире. Ребенка не выпишут.
66сезон666серия• 12 августа 2019
Карта киянина льготникам
olena_shch• 12 августа 2019
Ребенок должен быть прописан с одним из родителей. Собственник квартиры может выписать без суда и согласия любого прописанного человека. Я собственник и недавно этим занималась. Так что будете трындеть. ). На вылет , со свистом.
Интернет Бродилкин• 12 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
У него нет счетчиков? Тогда за трех будет оплачивать только за воду, и может еще за газ. Все остальное считается по квадратуре, а на электричество счетчики есть у всех.

Ребёнка ни в коем случае не выписывайте. Сейчас столько всего привязано к прописке - и школы, и сады, и больницы. Нафига вам лишний гемморой. Это ребенок папашки, вполне нормально чтоб оставался прописан, хоть и не живет. Не обломается папашка доплачивать коммуналку за собственного ребенка.

А вы поступайте как хотите. Лично я б на вашем месте не выписывалась. Просто компенсируйте мужу коммуналку за себя да и все (там реально не так много будет по деньгам).
автор Пи Пи Пилюля • 12 августа 2019
Ответ дляразмахер
а зачем мне это надо? квартира не моя)
Ананомчикус• 12 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
А кто о ребенке говорит? Автор о себе спрашивает. Советчица в своем репертуаре.
Ядвига Юсьлегко• 12 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Только за газ, но это копейки и вывоз мусора, все остально по счетчикам или насчитывают за кубатуру.