Любимка-анонимка• 12 августа 2019
Рюкзак st. для начальной школы, подскажите
Может есть у кого-нибудь, как он для роста 128, не большой будет? Который на 3 отделения и 20 л.
Тарабарщина• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мы такой взяли перед вторым классом. В ревом купили каркасное д-мо,пожалела 10 раз.Для первого может и великоват, но если не планируете покупать каждый год - тогда самый раз. Он не объемный и смотрится хорошо!!!
Железный коготь• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Добрий день висота 39см ,візьмість ваш рюкзак та прирівняйте до нього( або ж у магазині поміряйте на дитині будь який рюкзак)
ИграйМойГормон• 12 августа 2019
А мне кажется, что он огромный для первоклашки, я б такой в 3-4-5 класс взяла
Но, если плотный мальчик и плечистый,то может и норм
На худеньком будет шире него
Радостина• 12 августа 2019
Я брала расцветка пламя. Картинка совсем не такая как католожное фото. По качеству на 3+. Больше брать не буду.
Злюка-закусюка• 12 августа 2019
Брали этой фирмы ребенку в третий класс, как по мне то большой для первого класса
Любимка-анонимка
• 12 августа 2019
Ответ дляТак точно!
Вот я брала из этой же серии.
Рост у дочери 140.
Брали на 4-5 кл.
Рост у дочери 140.
Брали на 4-5 кл.
Спасибо за фото. Большой нам еще будет конечно. А качество как?
Любимка-анонимка
• 12 августа 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да я поняла уже, нам во 2 класс, но все равно большой(( качеством довольны?
Любимка-анонимка
• 12 августа 2019
Ответ дляРадостина
А что именно не устроило? Спасибо.
Любимка-анонимка
• 12 августа 2019
Ответ дляВероятненько
20 л огромный. 1-2 класс максимум 11-14 л
Так а где искать такие
вижу или каркасные или страшные кайт. И чтоб бюджет до 600-700
Так точно!• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне качество очень понравилось.
Очень эргономичный рюкзак, все карманчики продуманы - нижний для ланча внутри подкладка типа клеенки, т.е. если что-то потечет, то не дальше кармана. Отдельный карман для формы, спинка и лямки удобные. Отделение для учебников вместительное. Стирается легко, сохнет вполне быстро.
Я довольна.