пьЯНА• 12 августа 2019
Свекровь и вайбер.
Свекровь и свекр живут в другом городе. Недавно свекр установил вайбер и стал просить сбрасывать фото и видео с внучкой. Я высылала. После фото и видео стали поступать звонки регулярные и с критикой. Например, из вчерашнего. Зачем мы ребенку надели колготки, ведь на улице 30 градусов. Во-первых, когда мы выходили в 19.00 из дома было 20 градусов. Я надела тонкие хб колготы под джинсовый комбез и лонгслив. То прическа не такая и им не понравилось. Вот приглашают погостить у них, а я уже сейчас представляю. Будут во вме нос совать. Видео и фото им из вайбера удалила. Больше ничего высылать им не планирую. Отчитывают как школьницу. Как бы Вы поступили на моем месте?
пьЯНА
• 12 августа 2019
Ответ дляротцвеники
а по теме, да так и скажите. ходили в кафе, там кондер холодный. прическа растрепалась или ребенку нравится. Просто говорите как есть и все.
Вы думаете, что только вам говорят? мне наоборот постоянно говорят, что легко одела , типа надень кофточку или штаники.
Моей маме не нравится стрижка сына, я ей популярно объяснила, что стрижка в антошке стоит 200 грн, а там где готовы стричь маленкого ребенка за 100 вот так стригут, поедем в антошку, подстрижем лучше
Может это возрастное? Занудство?Там на фото на голове волосы собраны в пучок. Ничего не растрепано. Обьяснять, к сожалению, бесполезно. Это такой характер-искать негатив и навязывать свое мнение. И если бы это еще были люди со вкусом, тогда можно прислушаться.
пьЯНА
• 12 августа 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну комбез ок, а колготы зачем?
Як кажуть у нас в Украине ’шоб було’.
ротцвеники• 12 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
ну почему возрастное?
я недавно видела ребенка в дижнсах, шапке и жилетке. Во мне проснулась ваша свекровь, я конечно промолчала, но недоумение было)
пьЯНА
• 12 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
Хорошо. Пусть так. Сами вчера ходили в тоненьких хлопковых колготах под шорты или юбку?
В джинсах и рубашке.
Другие дети в лосинах, джеггинсах, и о, Боже, спорт костюмах ходили по магазину.
пьЯНА
• 12 августа 2019
Ответ дляротцвеники
ну почему возрастное?
Я имею в виду непонимае современных причесок, одежды. Критика же регулярная.
Домовенок Зюзя• 12 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
Они не пишут, а между собой обгаживают, а потом свекровь мне в телефонном звонке передает. Как я все делаю не так и учит как.
Сама она одевается как среднестатистический пенсионер с почты.
Ну можно же с улыбкой и вежливо отвечать типа ’мы считаем что так лучше, нам с мужем нравится так.....’, а еще как-то в шутку ’что-то Вам все не нравится, что бы не показали....’. Главное с улыбкой, доброжелательно.
ротцвеники• 12 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
а, ну натура такая. Я даже среди своих подруг часто вижу такое, что вроде их это не касается, а критика так и льется.