Беговая дорожка для носа• 12 августа 2019

Впервые едем в Крым. Я в ужасе

Смотрю видео и не знаю где бронировать. Я не считаю Крым местом для пляжного отдыха. Природа да....а вот пляжи жуть. Где лучге на ЮБК для пдяжного отдыха. В Алупке пляжей нет, в Новом Света яблоку не где упасть и вода не впечатлила....в Форосе не нашла жилье (больше всего понравилось).
Очень жалею что дала согласие мужу отдохнуть в Крыму
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 августа 2019
Ответ дляУма Палата
фото
Это больше на Солнечногорск похоже.

Лика-прилипка• 12 августа 2019
Ответ дляСмайлик
Наверное 10 лет назад

У нее память хорошая просто
А, ну ясно, хорошо, если 10, наверное все 100.
Туалеты на пляжах не помню, но в кафе были туалеты и биотулеты были, я как раз 10 лет назад была))
Брехушка• 12 августа 2019
Ответ дляПышечка
Нет)) в палатке только два дня. Одна ночёвка грубо говоря. А так в квартире живём) но раньше я с папой ездила в морское каждый год с палаткой на две недели. Щас с двумя детьми не готова надолго на такой экстрим))
Спасибо! :) мы тоже стояли возле Морского, спускались с гор в Зеленогорье, там красивый водопад и купальни.
Лена• 12 августа 2019
Ответ дляБрехушка
да, я там была уже несколько раз) крайний раз буквально позавчера)) действительно круто)
На тарзанке катались?)
Ума Палата• 12 августа 2019
Ответ дляЛена
На тарзанке катались?)
Это где? Как называется?
Гуру троллинга• 12 августа 2019
В этом году были в Феодосии. Вода как слеза. Жили на Черноморской набережной, первые числа. Людей на пляже, прилечь негде. В общем отдохнули отлично, наелись вкуснейших арбузов, персиков, дынь. Вот фото, пляж песок. На центральной набережной -пляж галька.
автор Беговая дорожка для носа • 12 августа 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Форос и Симеиз
Мы только вернулись
Поверьте там легко на месте найдёте
Я сколько переписывалась все занято
Ума Палата• 12 августа 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я сколько переписывалась все занято
А букинг? или островок? Я обычно там бронирую
Садоводница• 12 августа 2019
А мы в этом году в форосе были. Очень понравилось. Пляжи чистые, комфортная галька, море тёплое. Были на экскурсии в Большом крымском каньон, в Балаклаву ездили

В шоколаде• 12 августа 2019
В Криму були в 2011, в Феодосії -жах!!! Контраст ще більшим був тому що в червні їздили в Туреччину , а ось в серпні поїхали чомусь в Крим (((( ті ж гроші , $1300 (памятаю як зараз) і такий божевільний контраст .
Не знаю хто заоаз в Криму?! Чотири подруги заоаз в Європі (Болгарія, Італія, Греція) кажуть одна кацапня, смітять, матюкаються , включають російську попсу на загальних пляжах на весь звук... росіяни теж не дурні, нащо витрачатися на совковий Крим якщо за ті ж гроші можуть мерти на голови в толерантній Європі
Лена• 12 августа 2019
Ответ дляУма Палата
Это где? Как называется?
Зеленогорье. Озеро Панагия
Диверсификация• 12 августа 2019
Ответ дляЛена
Я в Гурзуфе) вот сфоткала свой вид из окна)) солнце скоро спрячется
это местот не знакомо, мы останавливались больше в центре, где автовокзал был, Гурзуфский санаторий
Физрукая• 12 августа 2019
Ответ дляFerre
Обожаю Симеиз
Как можно обожать это грязный, запущенный, вонючий поселок, в котором нет ни набережной, ни приличного жилья, ни приличных заведений? Для меня это, конечно, загадка. Разве что, вас с ним связывают романтические воспоминания из юности, например))
Один раз я там имела неосторожность побывать, впечатлений хватило на всю жизнь)) Да, горы Кошка и Дива красивые. Всё! Везде по колено мусора, пыльно, грязно, фу(((
Жена_КотораяСтена• 12 августа 2019
если понравился Форос , то рядышком в сторону Ялты ,есть масса баз отдыха, поселок Понизовка(на берегу находиться) там можно снять жилье ,Кацивели,Симеиз и т.д. где понравиться ))удачи
На_оба_рот• 12 августа 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
А какие проблема в Крыму со связью и валютой?
Не смешите про зарплаты, хороший процент наших сограждан ездили на работу и ездят.
В смысле, какие. Вы можете там пользоваться своей украинской симкой и банковской картой? Вот и ответ.
Ума Палата• 12 августа 2019
Ответ дляЛена
Зеленогорье. Озеро Панагия
Супер,надо будет запланировать!
Физрукая• 12 августа 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Разве это можно назвать пляжем?
Может я чего то не понимаю.... Практически везде такие пляжи
О!) Вот такой Симеиз я и помню))) Пляжи!) Какие там пляжи? А заход в воду какой? Валуны одни.
Я тут с краю постою• 12 августа 2019
Ответ дляНа_оба_рот
А какие проблемы купить русскую симку и пользоваться?Это дешевле нежели подключить роуминг в другой стране например.
Лена• 12 августа 2019
Ответ дляУма Палата
Супер,надо будет запланировать!
Да, место колоритное) там же и водопады посетите, с различными купельками и зрелищными видами) в кафешку зайдите по пути к водопадам, там оооочень вкусные чебуреки и лагман)

Все возможно• 12 августа 2019
Ответ дляУма Палата
В прошлом году там кому-то укусили руку,вроде пьяный был и запах льву не понравился...Или то тетка была...не помню точно.
тетка) выпившая для храбрости, они отвернулись, пока она льва гладила, она его то ли за гриву дернула, то ли что? Но суд по этому случаю признал, что лев не виноват и парк тоже.
а через год решили экскурсию запретить.
Ума Палата• 12 августа 2019
Ответ дляЛена
Чебуреки с котятами :) Очень редко где ем,но если мне съедобно,то там можно и совсем маленьких кормить,я редкая привереда. Раз советуете,попробую,чтоб потом знать что советовать
Ума Палата• 12 августа 2019
Ответ дляВсе возможно
а через год решили экскурсию запретить.
Лучше б пьяных запретили
Детектор лжи• 12 августа 2019
Просто пляж - Любимовка под Севастополем. Там никогда толп нет
На_оба_рот• 12 августа 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
А вместо карты везти чемодан денег, правильно? Вы не понимаете разницы между выбором и необходимостью? И, кстати, ранее роуминг в Крыму был не нужен.
Крапипопка• 12 августа 2019
Ответ дляУма Палата
Хочу в грот Шаляпина, ни разу не была..Там интересно? Кто был? Расскажите!
очень интересная к нему тропа!и внутри необычно,аккустика-все дела.стоит хоть раз побывать!
Бабулька• 12 августа 2019
Ответ дляУма Палата
Лучше б пьяных запретили
оправдали руководство парка, индивидуальные сафари- туры разрешили уже
rabbit• 12 августа 2019
почитаю
Детектор лжи• 12 августа 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Что то похожее в Крыму есть? Простор на пляже....отсутствие бетонных плит
Я что одна такая вредная? Всех устраивают такие пляжи в Крыму?
Я еще раз повторю : посетите Любимовку. Пляж бесконечный. Народ на головах не лежит. Море утром вообще сказка, вечером волны правда. Но это село. Развлекаться можно в Севастополь, это недалеко, только катером нужно бухту переплыть. Мы это место с детьми выбирали. И там на пляже есть и галька и песок
Майданщица• 12 августа 2019
автор, еще тут?мисхор. пляжи большие ,воды чистая,очень удобное месторасположение. все близко.
Марфушечка душечка• 12 августа 2019
Ватний курятник