12 августа 2019

Впервые едем в Крым. Я в ужасе

Смотрю видео и не знаю где бронировать. Я не считаю Крым местом для пляжного отдыха. Природа да....а вот пляжи жуть. Где лучге на ЮБК для пдяжного отдыха. В Алупке пляжей нет, в Новом Света яблоку не где упасть и вода не впечатлила....в Форосе не нашла жилье (больше всего понравилось).
Очень жалею что дала согласие мужу отдохнуть в Крыму
показать весь текст
Поддакиваю иногДА 15 августа 2019
Автор, и все кому интересны цены на продуты, разместила пост - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2438204 слегка подофигела, что цены ниже наших

P.S.: Конечно жаль не сделала раньше на основные продукты, которые едят почти все. Сегодня купили немного необычных вредностей на пробу (чипсы, шоколадки)