Кисельная барышня• 12 августа 2019

Истерика у ребенка

Мамочки, подскажите методы борьбы с истериками. Нет сил. Дано: мальчик, почти 5 лет. В последнее время (недели две- три) жуткие истерики. Орет так, что закладывает уши, бьёт меня. Я пытаюсь говорить. Иногда : не справился с эмоциями. Но последнее время ничего не помогает. В воскресенье орал полтора часа. Потому что не купила ему " зелёный напиток".
С трудом сдерживаюсь, чтобы не отлупить. У кого было , что помогло?
Ашотакова)))• 12 августа 2019
Спортом занимается?
Мэри Попкинс• 12 августа 2019
У моей сейчас такое, 3,5 года.
Ishtar• 12 августа 2019
помог игнорр * Поори, ни в чем себе не отказывай*...
Мэри Попкинс• 12 августа 2019
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• 12 августа 2019
Помогает оставить ребенка в олиночестве, чем меньше зрителей, тем быстрее закончится истерика.
забиякина• 12 августа 2019
У меня только что истерика была у дочки. Дикие вопли из-за того, что забрала планшет до завтра. Лупила меня с такой агрессией. Дала ей по заднице и дверь закрыла. Прооралась.
Мэри Попкинс• 12 августа 2019
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 12 августа 2019
Как говорил ненавистный Комаровский :ребенок не устраивает истерику перед шкафом,он устраивает перед объектом,который на нее отреагирует.
ЗаведУющая• 12 августа 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Если она будет трогать свои уши или ноги, вам будет легче?
автор Кисельная барышня • 12 августа 2019
Ответ длязабиякина
Мой и двери выбьет (( бить категорически против, это провоцирует ещё больше агрессию. Вчера укусила в ответ. Укусил меня до крови. Так он ещё больше начал орать. Это в лесу было (((
ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• 12 августа 2019
Ответ дляКисельная барышня
Ваш ребенок здоров? Неврологию исключили?
Мэри Попкинс• 12 августа 2019
Удалено администрацией...
Ответ дляIshtar
Совсем никак. Пытаюсь. Он меня прям дёргает, тянет за руки. Я понимаю, что это реакция на что то. Говорили. Ты к брату ревнуешь? Нет. Эмоции? Нет . Злишься. Нет
ЗаведУющая• 12 августа 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Уймись, извращенец!
Мэри Попкинс• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Ответ дляЗаведУющая
Раньше такого не было. Были слезы, да более громкий чем старший. Но, никто не говорил, что что то не так. В прошлом саду психолог был. В садике нормально. Утром мне с истерикой отпускает. С детьми нормально играет. Уже думала над тем, чтобы к психологу повести
Organic• 12 августа 2019
в интернете, в гугл забили - истерики 5 лет? читали? и что?
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Блин, вы серьезно? Такое чувство что потролить зашли
ЯНаПэПэ• 12 августа 2019
Жесть, недаром детей не хочу
Луноликая Вика• 12 августа 2019
в 5 лет ребёнок что не понимает???? СТРАННО!
Та всё он понимает! Вы на улице один раз дали ему по жопе? Только так что бы дошло? Или жалко? Что следующее сын НЕ ПОЙМЁТ? Почему мама почку не продала ибо ему нужен планшет?
ПАПА ГДЕ?
Почему вы не можете успокоить ребёнка? Истерика? Упал? пусть поваляется! Поднялся начинает кидаться с кулаками? Дали по жопе! Не понял? Дали по лицу! Да именно пощечина а не синяк! Да может и жестоко но он в вас не видит взрослого! Вы для сына обслуживающий персонал не мама!
Вам фото никого не напоминает автор? МАМДАЙ!
Ответ дляOrganic
Читала. Пытаемся следовать. Никак. Только больше кричит.
Невидимка• 12 августа 2019
нам помогло полное исключение мультиков из жизни.как бабка пошептала. Плохо влияли на нервную систему отсюда и истерики
Ответ дляЛуноликая Вика
ПАПА ГДЕ?
И так не понял об стенку?
Ответ дляНевидимка
Да? Мало смотрим. Но, наверное и это убрать нужно
Мэри Попкинс• 12 августа 2019
Ответ дляКисельная барышня
Серьёзно. Мне стыдно кому-то сказать. Это началось не давно. Но на отдыхе понесло. Дома ходит в майке, потому как любит соски тянуть, а мне ну как-то не приятно смотреть.
Тётя Хрюша• 12 августа 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
бан?????
Organic• 12 августа 2019
Ответ дляКисельная барышня
да, она тролит, не реагируйте.
Жалобу напишите, и все.
Organic• 12 августа 2019
Ответ дляКисельная барышня
идите к психологу и обсуждайте, что делали, и что делаете не так.
Он маленький, Вы большая, умнее, и справитесь.
у вас во время истерики думать получается, перебирать варианты своего поведения?
Organic• 12 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
ПАПА ГДЕ?
а если побить , то сразу увидит взрослого....