Кофр для ноги• 12 августа 2019

Куплю тест на беременность с двумя полосочками)))

Давайте только по теме)
Мая твая не панимать• 12 августа 2019
Ответ дляНастюшка98
мда. я тоже согласилась бесплатно,только чтоб деньги за тест отдали и больще ничего,это куда меньше,чем 200 грн.
помогать больше не буду никому
Не заморачивайтесь. Берегите себяи малыша. Это не благие дела ,вот и нечего вашего малыша в них мешать.

Чупокабра• 12 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
Я в афише читаю вопрос, а в комментах люди реально продают и хранят! Блин, вы храните использованные тесты?!
да, на память)
Фифачка• 12 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
Ещё в 2005 женился) просто наплевательское отношение к моему здоровью.
Может лучше развод с таким дебилом?
автор Кофр для ноги • 12 августа 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Господи, девочки, я ничего плохого не желала никому.
Yuliya1506• 12 августа 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Если вам не вышлют я могу вам тест сделать я беременна. Сентиментальностью не страдаю, поэтому свой выбросила. Если что маякуйте.
Здравствуйте) выручите пожалуйста, сделайте мне пожалуйста тест, очень нужно)
автор Кофр для ноги • 12 августа 2019
Ответ дляinna5577
Та тут часто так, лучше книжку почитайте, ну кто в здравом уме такой тест будет просить вместо того, чтобы с мужем проблему решать, в браке ж 15 лет автор
Я ничего криминального не просила.Вот честно, если бы меня попросили,- без проблем.
НуПогоди!• 13 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не знала , надо было наделать то торговала б
а я делала. Много, храню просто) А вон оно чё-это целый бизнес
НуПогоди!• 13 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
да, 7лет храню))))))
если два года безуспешных попыток-еще как хранить будешь)