Кофр для ноги• 12 августа 2019

Куплю тест на беременность с двумя полосочками)))

Давайте только по теме)
автор Кофр для ноги • 12 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Видать, не женится, падла
Ещё в 2005 женился) просто наплевательское отношение к моему здоровью.

Усатая полосатая• 12 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
Нет. Просто буду наслаждаться реакцией. Я н-ное количесто лет назад аборт сделала, вот ему теперь по приколу, хочу подарок сделать.
Дно пробито
Цветочница• 12 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
Вы вопрос читали? Я хочу купить тест. Все.
читала, а вы дальше одного хода продумали?
автор Кофр для ноги • 12 августа 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Дно пробито
Ага)) А что? У него обломчик, бежи за таблеткой. Для него это нормально.
автор Кофр для ноги • 12 августа 2019
Все, всем спасибо.
Маруська Му• 12 августа 2019
Ответ дляДиректриссимо
Фломастер?
Решил Дима пошутить над своей девушкой и пририсовал к тесту на беременность одну полосу. Его убила фраза:
— Дим, а что значит три полоски?
КоролеВешна• 12 августа 2019
Боже, такой бизнес прошляпила... Целых 9 месяцев... Озолотилась бы
МУСЯкомарова• 12 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
Сколько раз Постинор пили?
Жерица ночи• 12 августа 2019
Мочу беременной покупайте. А то вдру он вам ещё тестов притянет, как отвертитесь

Настюшка98• 12 августа 2019
так я что-то не поняла. нужен еще или уже нет?)
Аноним Советчик• 12 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
Еще и в аптеку вас послал?...
ТигрЛьвович• 12 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
Все, всем спасибо.
Если вам не вышлют я могу вам тест сделать я беременна. Сентиментальностью не страдаю, поэтому свой выбросила. Если что маякуйте.
alisska_leto• 12 августа 2019
Ответ дляНастюшка98
точнее оплатите только тест и я могу сделать) хоть и очень любопытно )))
Я в афише читаю вопрос, а в комментах люди реально продают и хранят! Блин, вы храните использованные тесты?!
Настюшка98• 12 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
да я его сделала 2 дня назад. и да,хранить буду. мне так нравится
alisska_leto• 12 августа 2019
Ответ дляНастюшка98
Эээ
Мои поздравления с беременностью, конечно!
Я ребенка очень хотела, у нас не сразу получилось, но и в голову не пришло хранить тест.
Настюшка98• 12 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
Эээ
мы 4 года не предохранялись и я сделала тест только потому что он у меня дома валялся закрытый,а выбросить жалко было. была уверенна,что беременности нет,пролактин повышен и не понижался.хотела просто мед осмотр пройти. сделала его и тут же яркие две полоски. мужу показывала. но мы еще не рассказали родителям,хотим что-то интересное придумать. для этого и храню. и буду хранить,т.к. очень-очень ждала этого
nnattalli_nn• 12 августа 2019
Можу переслати безкоштовно
автор Кофр для ноги • 12 августа 2019
Ответ дляnnattalli_nn
Можу переслати безкоштовно
Офигеть. Вот это человечище! С меня 200 грн за добро и помощь.
автор Кофр для ноги • 12 августа 2019
Ответ дляНастюшка98
Настюшка, извините, нет.

Настюшка98• 12 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
Настюшка, извините, нет.
мда. я тоже согласилась бесплатно,только чтоб деньги за тест отдали и больще ничего,это куда меньше,чем 200 грн.
помогать больше не буду никому
автор Кофр для ноги • 12 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Сколько раз Постинор пили?
Вообще, несколько раз. Сегодня пошла побочка, уж извините за подробности. Началось кровотечение, головная боль, меня всю трясет и я очень злая .
Девочки, Постинор принимала несколько раз, но в этот раз очень все плохо
inna5577• 12 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
Все, всем спасибо.
Слушайте, а если обрадуется, что делатт то будете?
Кукуша• 12 августа 2019
Теж маю такий тест), але продавати не хочеться, адже раз на два роки показую чоловіку, якщо лізе не зовсім у свої справи
inna5577• 12 августа 2019
Ответ дляНастюшка98
помогать больше не буду никому
Не расстраивайтесь, в таких делах лучше не участвовать, оно вам не надо
Настюшка98• 12 августа 2019
Ответ дляinna5577
обидно просто,что я 50 минут впустую прождала,а хотела отдохнуть. в итоге ни отдыхать уже не хочется,ничего. и так резкие перепады настроения мучают
inna5577• 12 августа 2019
Ответ дляНастюшка98
Та тут часто так, лучше книжку почитайте, ну кто в здравом уме такой тест будет просить вместо того, чтобы с мужем проблему решать, в браке ж 15 лет автор
Настюшка98• 12 августа 2019
Ответ дляinna5577
успокоили,спасибо
Болтушка Му• 12 августа 2019
а що так можна? А я, дурна, все в смітник повикидала))
inna5577• 12 августа 2019
Ответ дляНастюшка98
успокоили,спасибо
[smile]thank_you2[/smilеe]
Болтушка Му• 12 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
Навіщо таким грати?