Блондинка в Законе• 12 августа 2019
Какой вес Вашего подростка в 12 лет?
Сын 12 лет, 154 рост, вес 38-39 кг, за год набрал 1 кг. Педиатр сказала дефицит веса, нужно сходить к эндокринологу. Какой вес и рост у Ваших детей такого возраста?
Любовь Калистратовна• 12 августа 2019
Сын 9 лет и 2 месяца, рост 152 см, вес 41 кг. Имеются бока :) Считаю, 2 кг лишними
Братья Капли• 12 августа 2019
Мы были пару дней назад у педиатра,брали справку 086 на физкультуру,важили,мерили,нам сказали,что соответствует возрасту
Ms. Анонимная• 12 августа 2019
С такими параметрами обращались к эндокринологу, и анализы сдавали, это было в целях профилактики. Врач сказал норм.
ПоЗиТиВнАя• 12 августа 2019
Девочка, 11 лет, 156 см, 38 кг. Легкая атлетика в качестве физнагрузок. Нормальная
Я такая наивная• 12 августа 2019
Старший сын в 13 лет 46-48 размер носил, потом вытянулся и постройнел. А младший сейчас в неполных 6 чуть больше 17 кг весит. Девочки, нервничаю, у кого тоже такие балерины? С организмом все ок.
Хачапууури• 12 августа 2019
Ответ дляСтриптизерка
Сын 12 лет, рост 170, вес 50 кг
И у моего в 12 рост 172 и вес 50 кг. Начинаю волноваться, думаю может сходить к врачу на консультацию.
Солнечный зайчик• 12 августа 2019
Я считаю все эти таблицы очень относительными.
У меня мальчик пять лет крупный, не хрупкий- кулаки, колени, голова, плечи. А исходя из таблиц у него перебор веса. Но я то по ребёнку вижу какой он. Если бы с остренькими коленками наш вес, то да- это жир.
Вы тоже, автор, смотрите по ребёнку. Набрал килограмм, а вырос в см на сколько?
И почему эндокринолог?
почему не бежать галопом по всем врачам? Может нужен гастроэнтеролог, возможно изменения в поджелудочной.
И почему эндокринолог?
Шиворот Навыворот• 12 августа 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Дочь шла в школу в 6, 5 лет -вес 18кг
Сейчас 11,5 и вес 46кг
НуПогоди!• 12 августа 2019
Ответ дляБратья Капли
О, расскажите- давление меряли? Приседать заставляли? Пульс считали?
Я такая наивная• 12 августа 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Дочь шла в школу в 6, 5 лет -вес 18кг
Сейчас 11,5 и вес 46кг
Ох, спасибо за ответ. Я уж думала, мы одни тонкие такие)
Блондинка в Законе
• 13 августа 2019
Ответ дляТрубоДурочка
мальчик, 156, 35
У Вас совсем худенький)