Я люблю транзисторы• 03 ноября 2013
Ирпень, Срочно предложите сапожки Осень. Кожа или замша
Я люблю транзисторы
• 03 ноября 2013
Ответ дляОльга Рак
Подумаю над вашим вариантом, хотя обычно ношу либо без каблука, либо повыше каблучок.
Сижу в продавалке уже 2 недели, хоть бери да едь на примерку в Киев. Все что поиск выдает пересмотрела и СП и наличие
В Идеале конечно Ирпень, но раз такой напряг подумаю о Киеве
Блинчик Мой• 03 ноября 2013
а продавалка для кого?для тех у кого короны нет и кто сам кнопочки на компе нажимает?
или там сапоги 24-24,5 см не продаются?
Я люблю транзисторы
• 03 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
или там сапоги 24-24,5 см не продаются?
Пост 8 - перечитайте
Я люблю транзисторы
• 03 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
А из дефектов там отпечатки и что еще?
Блинчик Мой• 03 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Пост 8 - перечитайте
живу в Киеве-сапоги заказала через интернет из Америки.Вы думаете,Киев больше?
Кружите меня,кружите• 03 ноября 2013
Я люблю транзисторы
• 03 ноября 2013
У меня нога 24,2см. Проблема с покупкой обуви. 37 маленький, 38 большой, это в идеале если обувь полномерная.
На КС покупала обувь 4 раза и 2 раза промах. А сейчас нужны сапожки срочно ну максимум неделю ждать могу. Но из Америки не дождусь...босиком пойду
Я люблю транзисторы
• 03 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
Вам новые??? Или можно немного бу ?
Новые
Я люблю транзисторы
• 03 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо но голенище не нравиться
Быстровочка• 03 ноября 2013
Вот такие есть , если интересно отпишусь о цене , некоторые пару раз одеты почти в новом состоянии , некоторые больше .
Чижик Пижик• 03 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А из дефектов там отпечатки и что еще?
да вроде все, но в реальности отпечатка не видно, сфоткано с мощной вспышкой
Я люблю транзисторы
• 03 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
Фото 4 сколько?
Я люблю транзисторы
• 03 ноября 2013
Ответ дляkriatina
Подумаю до завтра