Капуста Маша• 12 августа 2019
HELP! Кто делал возврат yoox.com? Продаю кроссовки Reebok
Заказала две абсолютно одинаковые пары, но разные размеры кроссовок Reebok. Спрашивала тут размерную сетку, так и не поняла ничего с размерами. Оставались последние пары, поэтому из-за горячки и срачки через несколько дней заказала вторые на размер меньше. Теперь сижу и думаю что делать, попытаться продать на олх или делать возврат, прикинула что через укрпочту будет стоить 700 грн где-то. А вдруг они не успеют дойти до 23 августа к ним? Через кого отправлять, чтоб дошло недорого и быстро? Цена вопроса самих кроссовок 2500 грн
Я в дамках• 12 августа 2019
Вы что, лучше тут продайте. Я вот тоже с интервалом в пару дней сыну друг идентичные куртки купила разных размеров. Носить одну за другой не будет, буду продавать. Но не удержалась))