Карамбулкул• 13 августа 2019
Заключила эксклюзивный договор
Здравствуйте! Есть эксклюзив с брокером на продажу квартиры, хочу повысить прописанную в нем сумму. Возможно ли это без штрафов?
Или вообще расторгнуть этот договор в случае отказа.
Как проходит эта процедура?
Спасибо
Как проходит эта процедура?
Спасибо
СМСница• 13 августа 2019
Эксклюзивный договор - это Филькина грамота, выгодная только агентству. Расторгайте нафиг и больше не заключайте. Извините, конечно, если разочарую.
Мурзилка• 13 августа 2019
Мы же не читали ваш договор, откуда нам знать какие условия там прописаны.
Странно только, что и вы его не читали...
Карамбулкул
• 13 августа 2019
Ответ дляСМСница
То есть могу диктовать свли условия?
Мурзилка• 13 августа 2019
Ответ дляИванка Бур
Как его расторгнуть?
У вас есть этот договор?
Возьмите его в руки, полистайте, найдите раздел ’Условия расторжения’ и узнаете как.
Или вы тролль?
СМСница• 13 августа 2019
Ответ дляИванка Бур
То есть могу диктовать свли условия?
Не можете, а должны.
Как его вообще умудряются впаривать? Грубо говоря, Вы дарите эксклюзив одному агентству, отсекая всех остальных посредников, которые теперь должны будут платить комиссию этому агентству.
Я не знаю, как расторгать, т.к. не знаю, что именно Вам там расписали и какие обязательства у Вас. Просто на будущее - Расторгайте как можете и ни с кем больше не заключайте.
Пысы, я сама была риелтором, сто лет назад )) но не думаю, что многое изменилось ;-))