Физрукая• 13 августа 2019
Новая транспортная компания.
Justin
кто-то уже пользовался услугами?
Упругая попка• 13 августа 2019
не знаю где сие чудо искать , ни разу не видела в пешей доступности. Так что укр под домом и две новой, на крайний случай.... будет рядом - опробую
Упругая попка• 13 августа 2019
сайт завис на попытке найти отделения джастина) не, лучше укр по старинке ... The site is experiencing technical difficulties.
tanyaclass• 13 августа 2019
Ето автолюкс. Просто новые владельци делают сейчас как новую почту етот джастин.Намного дешевле и быстрей чем почта.
Сусановна• 13 августа 2019
Ответ дляУпругая попка
Они в основном в супермаркетах точки расставляют. Меня доставка за 25 грн порадовала
, ну и за 1 день.
Упругая попка• 13 августа 2019
Ответ дляСусановна
, ну и за 1 день.
у меня укр за пол дня доставила, я обалдела) вечером отправили, а утром у меня) просто удобно, что рядом совсем и сотрудники классные, быстро работают..... вижу, что сильпо и тд, а сайт открыть не могу с картой) у меня в сильпо не видела никаких точек еще...
Физрукая
• 13 августа 2019
Ответ дляУпругая попка
мне тоже не попадалась на глаза,поэтому и спрашиваю.
увидела в интернет магазине,что есть такая ТК
Физрукая
• 13 августа 2019
Ответ дляСусановна
, ну и за 1 день.
ух ты
Сплюшка• 13 августа 2019
Это группа fozzi
они с прошлого года запустились, да, основные точки по их магазинам. дешевле, но точек меньше. для отправок норм - приезжают забирать, и это бесплатно.