Посудомойка• 13 августа 2019
А есть такие кто не летает самолетом?
У меня реально паника, как только я подумаю про полет. Все друзья путешествуют, уговаривают и нашу семью, мне сложно приводить аргументы против( Как вы выкручиваетесь в разговоре? Что им отвечаете?
Пиши-пропало• 13 августа 2019
Когда не было возможности летать, я говорила что боюсь лететь. А подсознание говорило жалко столько денег на отдых.
Может у вас тоже так?
Миллион АлыхРос• 13 августа 2019
Чего бояться? Выпейте перед этим. Самолёт самый безопасный транспорт
Посудомойка
• 13 августа 2019
Ответ дляПиши-пропало
Может у вас тоже так?
Нет, отдыхаем у Украине) выходит дороже, бронирую все включено
Кожугетовый ансамбль• 13 августа 2019
у нас друг такой, мы с ним пол Европы на машине объездили уже)))
А вы летали хоть раз? Я тоже боялась панически до первого полета. А в полете оказалось как автобус.
Армейская• 13 августа 2019
мой муж тоже раньше боялся, ездили на машине. Потом он сказал, что задолбался по двое суток за рулем проводить - давай попробую. Первый раз полетели он туда и обратно пиво пил на борту. Сейчас уже спокойно летает по несколько раз в год
Посудомойка
• 13 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я летала, в то то и дело. После рождения ребенка не могу(
Посудомойка
• 13 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, летала, один раз..мне хватило
Кожугетовый ансамбль• 13 августа 2019
Ответ для220В
Да, летала, один раз..мне хватило
ну тогда это уже не теория.
Летать не обязательно, можно хорошо отдохнуть и в пределах досягаемости автомобиля: Греция, Хорватия, Черногория, Италия, Франция. А уж путешествовать на авто так вообще намного круче.
Да, вам не доступны далекие страны, но и в Европе есть что посмотреть.
Армейская• 13 августа 2019
Ответ для220В
Да, летала, один раз..мне хватило
сколько вы выпили до и во время полета?
Посудомойка
• 13 августа 2019
Ответ дляАрмейская
сколько вы выпили до и во время полета?
не пила вообще
Армейская• 13 августа 2019
Ответ для220В
не пила вообще
в этом и ваша главная проблема.
Выпить в дютике и потом на борту, так чтоб уже ничего не волновало.
Посудомойка
• 13 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну тогда это уже не теория.
да, я так и предлагаю друзьям) мы машиной, а вы летите. Турция ведь тоже доступна на авто
Посудомойка
• 13 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
После последнего полёта, когда маски упали , не летаю уже
а как аргументируете? ведь наверняка вас спрашивают
Кожугетовый ансамбль• 13 августа 2019
Ответ для220В
если друзья летят, то они на олл и сидеть в отеле, ну может пару экскурсий. На машине в таком отдыхе смысла нет. Можно ездить в свое удовольствие по разным местам и останавливаться в отелях на 3-4 дня.
Пиши-пропало• 13 августа 2019
Ответ для220В
да
У меня старшую штормило, при посадке и взлёте. Назад купили таблетки от укачивание, все гуд было на обратном пути.
Мелочунь• 13 августа 2019
Скажем так....если бы не боялась летать, то посетила бы куда большее количество стран. Путешествую самолётами только тогда, когда желание увидеть страну/отдохнуть сильнее страха.
А так всегда в любых ситуациях честно признаюсь, что летать очень боюсь.