13 августа 2019

Family look

Девоньки добрый день. Покидайте ссылок на семейные наборы. Летим отдыхать хочю набор мама купальник + папа и сын шорты плавательные.
Спасибо всем за ответы
Железобетон 13 августа 2019
Пошейте себе сами всем купальные костюмы из полосатого трикотажа))
Айболитная 13 августа 2019
хочю купальники и плавки ... А не хотите букварь на отдых взять ?
автор західний_діалект 13 августа 2019
Ответ дляАйболитная
хочю купальники и плавки ... А не хотите букварь на отдых взять ?
Сколько яда а по теме??
автор західний_діалект 13 августа 2019
Ответ дляЖелезобетон
Пошейте себе сами всем купальные костюмы из полосатого трикотажа))
Сама не смогу, да и времени нету
Чижик Пижик 13 августа 2019
У вас гугл отключили? Забейте в поиск инфу и наслаждайтесь результатами. Или мы вам должны искать?)
Некомильфо 13 августа 2019
это такой колхоз.пусть тематика будет общая,но ткань разная.
автор західний_діалект 13 августа 2019
Ответ дляЧижик Пижик
У вас гугл отключили? Забейте в поиск инфу и наслаждайтесь результатами. Или мы вам должны искать?)
Лично Вы мне ничего не должны!. Я спрашиваю может кто шил себе и поделиться информацией. Если не чего по теме проходите МИМО!
Скользкая 13 августа 2019
Ваши мужчины на это согласны? Или хотите сюрприз сделать?
автор західний_діалект 13 августа 2019
Ответ дляСкользкая
Ваши мужчины на это согласны? Или хотите сюрприз сделать?
А почему будут против?? Им будут обычные шорты с сеткой
Бабка в тапках 13 августа 2019
на нексте, есть пару наборов можете глянуть... в мальчиках выбрать раздел колекции- just like me и там выбрать плавки и бикини