13 августа 2019

У кого высокий лоб

Вы носите чёлку? У меня лоб, ну вот прям очень высокий, была чёлка- лежала на лбу как солома. Сейчас я без чёлки.
Фрекен бок 13 августа 2019
Носите
Пасти Ла 13 августа 2019
Ношу чёлку, без неё меня даже собсвенные дети боятся
Гербалайф и Ко 13 августа 2019
Хожу и с челкой и без, под настроение.
жижифреймут 13 августа 2019
Извините что не по теме, а как у Вас с внутричерепным давлением? А то из за лба врачи, дочке диагнозы ставят . А по теме без фото тяжело судить как лучше.
автор Просто звязда 13 августа 2019
Ответ дляжижифреймут
Извините что не по теме, а как у Вас с внутричерепным давлением? А то из за лба врачи, дочке диагнозы ставят . А по теме без фото тяжело судить как лучше.
Свое фото не риску выставить)) знаю, что мгогие знакомые тут сидят. А давление в норме, наверное...
Глаза_в_3_карата 13 августа 2019
всю жизнь с челкой .у меня форма лица-прямоугольник . подстриглась коротко достаточно с ассиметрией и ок
автор Просто звязда 13 августа 2019
Ответ дляПасти Ла
Ношу чёлку, без неё меня даже собсвенные дети боятся
На бок или прямо? У меня, если дрлмть чёлку, то она будет из середины головы идти
Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
Свое фото не риску выставить)) знаю, что мгогие знакомые тут сидят. А давление в норме, наверное...
да просто лоб покажите, зонально, с ростом волос
наверняка аристократичный высокий лоб, а вы паритесь
Пасти Ла 13 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
На бок или прямо? У меня, если дрлмть чёлку, то она будет из середины головы идти
И так и так, чаще прямо.
Вам телефонограмма 13 августа 2019
20 лет с челкой.
Сейчас отпустила ее.
Мне норм и удобно.
Бабой Ягой не стала.
Все дело привычки.
ЛисАпедная 13 августа 2019
Очень большой высокий лоб.
Хожу без челки..а в чем проблема ??
С какого чуда вдруг лоб надо закрывать ?
Это что уродство какое то ?
автор Просто звязда 13 августа 2019
Фото. Как то так...
Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2019
если волос густой, можно и с челкой поиграть, набок скорее всего
Мастер Пис 13 августа 2019
Долго носила челку, потом психанула и забила. Ничего, сейчас даже больше нравится. Челка была так себе (посмотрела ваше вото, скорее всего и ваша будет не очень, извините) А зачем прятать? Да, высокий лоб, и что? Это как в старом анекдоте: ’бороду я, допустим, сбрею, а умище куда девать?’
автор Просто звязда 13 августа 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
если волос густой, можно и с челкой поиграть, набок скорее всего
Волосы густые, но густые больше от макушки к низу
автор Просто звязда 13 августа 2019
Ответ дляМастер Пис
Долго носила челку, потом психанула и забила. Ничего, сейчас даже больше нравится. Челка была так себе (посмотрела ваше вото, скорее всего и ваша будет не очень, извините) А зачем прятать? Да, высокий лоб, и что? Это как в старом анекдоте: ’бороду я, допустим, сбрею, а умище куда девать?’
Челка была мягко говоря не очень. Подруга недавно приезжала, давно не виделись и просто все уши прожужала про чёлку.
Тектоническая расческа. 13 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
Фото. Как то так...
Когда волосы собраны в хвост, лоб несколько привлекает внимание, но не критично. Мне кажется, вам классно с распущенными волосами и прямым пробором, нет?
Глубоководная селедка 13 августа 2019
у меня высокий. очень.
когда жила с родителями - послушная девочка - сзади коса, спереди причесаные наверх волосы, короче обнять и плакать, без слез на фотки смотреть не могу.
выпорхнула из родительского гнезда и постриглась коротко. 25 лет с короткой стрижкой (не без экспериментов - то боб отрастить, но до плеч с химзавивкой, но всегда возвращаюсь к короткой стрижке).

!короткая стрижка требует:
а) хорошего матера-парикмахера
б) постоянной укладки с утра
Глубоководная селедка 13 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
Фото. Как то так...
ого. Вам нужна стрижка! и фен ;)
Глубоководная селедка 13 августа 2019
Автор, прислушайтесь к окружающим. у меня есть сестра с высоким лбом (наследственность она такая :))). так она ходит с окрытым лбом, потому что так удобно (зализал все в хвост и готово). это очень портит ее. об этом я говорю ей прямо, остальные намеками. за спиной с нее люди просто смеются. она не понимает насколько это критично.
автор Просто звязда 13 августа 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Когда волосы собраны в хвост, лоб несколько привлекает внимание, но не критично. Мне кажется, вам классно с распущенными волосами и прямым пробором, нет?
Я так и ношу. Иногда кажеться, что лицо как за шторами...но, может просто придираюсь
автор Просто звязда 13 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Автор, прислушайтесь к окружающим. у меня есть сестра с высоким лбом (наследственность она такая :))). так она ходит с окрытым лбом, потому что так удобно (зализал все в хвост и готово). это очень портит ее. об этом я говорю ей прямо, остальные намеками. за спиной с нее люди просто смеются. она не понимает насколько это критично.
Т.е. нужна чёлка? Просто из за лба она будет на нём лежать))))
Неугомонная 14 августа 2019
Большой лобешник ,ношу челку . Укладываю специально или завиваю
Глубоководная селедка 14 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
Т.е. нужна чёлка? Просто из за лба она будет на нём лежать))))
нет, нужна СТРИЖКА с челкой. и укладка!