13 августа 2019

Кате Лель 44? Я в шоке! Всегда думала, что ей далеко за 50

Млим родителям 49 и 50. Помню песни Кати Лель крутили по муз каналам. И я всегда считала, что она взрослая. Сегодня узнала, что ей 44... Разве это правда?
показать весь текст
Обнимашкина 13 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я живу в Днепровском районе. Киев. Говорят, что немного он жил в моем доме. Не знаю или правда. Но то, что он так молод...даже не знаю
ЭмчЭндЭм 13 августа 2019
Ответ дляОбнимашкина
Шерлок) Это значит ему 44. Ну хорошо выглядит, разве нет? Раньше был гораздо хуже.
Обнимашкина 13 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Шерлок) Это значит ему 44. Ну хорошо выглядит, разве нет? Раньше был гораздо хуже.
Как 44, если в документе он 81 гр?
Сливочная пенка 13 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Шерлок) Это значит ему 44. Ну хорошо выглядит, разве нет? Раньше был гораздо хуже.
а с чего Вы взяли?
ЭмчЭндЭм 13 августа 2019
Ответ дляОбнимашкина
Как 44, если в документе он 81 гр?
Ой, это я туплю) Но все равно мне нравится, как он выглядит. Я поняла, что его отличает от остальных в этой теме и почему он выглядит намного моложе. Глаза! У него молодой живой взгляд, у остальных уже такой потухший...
ЭмчЭндЭм 13 августа 2019
Намного моложе остальных имею ввиду*
Обнимашкина 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ой, это я туплю) Но все равно мне нравится, как он выглядит. Я поняла, что его отличает от остальных в этой теме и почему он выглядит намного моложе. Глаза! У него молодой живой взгляд, у остальных уже такой потухший...
Ну 38 лет он и есть молодой + тело в порядок привел немного, выглядит сейчас лучше, чем 10 лет назад. Видела их лет 10 назад, может 10+, не помню точно, он вообще бесформенный был, да и Каменских тоже.
ЭмчЭндЭм 14 августа 2019
Ответ дляОбнимашкина
Ну 38 лет он и есть молодой + тело в порядок привел немного, выглядит сейчас лучше, чем 10 лет назад. Видела их лет 10 назад, может 10+, не помню точно, он вообще бесформенный был, да и Каменских тоже.
На Бена Афлека посмотрите в этой теме... Ему всего 46, как для мужчины это тоже не возраст, а выглядит не ахти.
ЭмчЭндЭм 14 августа 2019
Ответ дляСливочная пенка
а с чего Вы взяли?
Считаю это я так ))
Сливочная пенка 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Считаю это я так ))
Ясно
Обнимашкина 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
На Бена Афлека посмотрите в этой теме... Ему всего 46, как для мужчины это тоже не возраст, а выглядит не ахти.
Видела. Но все живут по-разному, кто-то после 30 занимается собой, а кто-то прожигает жизнь.
автор Одна_на_всей_планете 14 августа 2019
Посмотрела сейчас клип Насти и Потапа. Так он и не старо выглядел. Казалось так, видимо, тогда) А еще. Там Алеша (певица) на подпевке)
Та ту та 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Сейчас смотрю ее инсту... Гены у нее,наверно, не очень хорошие. Есть фото с Валерией, так не понятно, кто из них старше. А Валерия же намного старше по идее
https://www.instagram.com/p/B01ZKBtIXZR/
О а какой у Катюхи муж красавец голубоглазый! Отхватила красавца!
ЭмчЭндЭм 14 августа 2019
Ответ дляТа ту та
О а какой у Катюхи муж красавец голубоглазый! Отхватила красавца!
А на какой фотке там у нее муж?) Что-то я его просмотрела.
Та ту та 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
А с ним что?))) Уже даже страшно смотреть, мне он нравился)
Жена развелась из за бутылки
Лень гуглить 14 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Пенсия?)
Сколько же Вам лет?
Ну однозначно моложе Вас
автор Одна_на_всей_планете 14 августа 2019
Ответ дляЛень гуглить
Ну однозначно моложе Вас
Сколько?
Борец за справедливость 14 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я помню мама смотрела территорию А с Рудницкой. Там была его группа. Вхід у змінному взутті. Я была ребенком тогда. Он точно старше, ему не 38.
44-45 точно.
Мне было 19, они с Настеной с Черным Бумером всех качали.
Я ’типо’ его одногодка 82 года.
Ну никак он тогда на 20 не выглядел. Тогда уже дядькой был.
автор Одна_на_всей_планете 14 августа 2019
Ответ дляЛень гуглить
Ну однозначно моложе Вас
Не переживай, малышка) я тоже раньше думала так) а уже 30. И тебе скоро стукнет )
Обнимашкина 14 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
44-45 точно.
Мне было 19, они с Настеной с Черным Бумером всех качали.
Я ’типо’ его одногодка 82 года.
Ну никак он тогда на 20 не выглядел. Тогда уже дядькой был.
Черный бумер это Серёга)))
ЭмчЭндЭм 14 августа 2019
Ответ дляЛень гуглить
Ну однозначно моложе Вас
Когда я была однозначно моложе, я на таких сайтах не то что не сидела, я об их существовании знать не знала ) Что-то в вашей юной жизни пошло не так
Крем для арбуза 14 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я помню мама смотрела территорию А с Рудницкой. Там была его группа. Вхід у змінному взутті. Я была ребенком тогда. Он точно старше, ему не 38.
я тоже смотрела и на концерты их ходила регулярно . Я 83 года
ЭмчЭндЭм 14 августа 2019
Ответ дляОбнимашкина
Черный бумер это Серёга)))
А Потап с Серегой, кстати, чем-то похожи.
Борец за справедливость 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Шерлок) Это значит ему 44. Ну хорошо выглядит, разве нет? Раньше был гораздо хуже.
38 ему
Борец за справедливость 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
А на какой фотке там у нее муж?) Что-то я его просмотрела.
В инсте ее муж есть.
Борец за справедливость 14 августа 2019
Ответ дляОбнимашкина
Черный бумер это Серёга)))
Точно загуглила
кошкомышь 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
А Потап с Серегой, кстати, чем-то похожи.
Да ну.
Серега такой подтянутый, спортивный, такой солидный, какой то серьезно-надменный.
А Потап, как босяк какой то, шалопай со двора.
Обнимашкина 14 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Точно загуглила
А их хит был: а у нас на районе не звонят, а звонят. До сих пор все слова песни помню)))
Крем для арбуза 14 августа 2019
Ответ дляОбнимашкина
Черный бумер это Серёга)))
я как напела первый раз эту песню своему на то время ухажеру ,сказал что придумала ,нет такой ...На следующий вечер приехал за мной на машине (ЧБумере ,естественно ) и орала уже из машины эта песня.
Всех в сад 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
И мне эта песня единственная вспомнилась )
А как же ’’ Расставаньям и потерям я не верю, я не верю’’?)))