Одна_на_всей_планете• 13 августа 2019

Кате Лель 44? Я в шоке! Всегда думала, что ей далеко за 50

Млим родителям 49 и 50. Помню песни Кати Лель крутили по муз каналам. И я всегда считала, что она взрослая. Сегодня узнала, что ей 44... Разве это правда?
Обнимашкина• 13 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я живу в Днепровском районе. Киев. Говорят, что немного он жил в моем доме. Не знаю или правда. Но то, что он так молод...даже не знаю
https://www.google.com.ua/url?sa=i&source=web&cd=&...
О что нашла)

ЭмчЭндЭм• 13 августа 2019
Ответ дляОбнимашкина
О что нашла)
Шерлок) Это значит ему 44. Ну хорошо выглядит, разве нет? Раньше был гораздо хуже.
Обнимашкина• 13 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Как 44, если в документе он 81 гр?
Сливочная пенка• 13 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
а с чего Вы взяли?
ЭмчЭндЭм• 13 августа 2019
Ответ дляОбнимашкина
Как 44, если в документе он 81 гр?
Ой, это я туплю) Но все равно мне нравится, как он выглядит. Я поняла, что его отличает от остальных в этой теме и почему он выглядит намного моложе. Глаза! У него молодой живой взгляд, у остальных уже такой потухший...
ЭмчЭндЭм• 13 августа 2019
Намного моложе остальных имею ввиду*
Обнимашкина• 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну 38 лет он и есть молодой + тело в порядок привел немного, выглядит сейчас лучше, чем 10 лет назад. Видела их лет 10 назад, может 10+, не помню точно, он вообще бесформенный был, да и Каменских тоже.
ЭмчЭндЭм• 14 августа 2019
Ответ дляОбнимашкина
На Бена Афлека посмотрите в этой теме... Ему всего 46, как для мужчины это тоже не возраст, а выглядит не ахти.
ЭмчЭндЭм• 14 августа 2019
Ответ дляСливочная пенка
а с чего Вы взяли?
Считаю это я так ))

Сливочная пенка• 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Считаю это я так ))
Ясно
Обнимашкина• 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Видела. Но все живут по-разному, кто-то после 30 занимается собой, а кто-то прожигает жизнь.
автор Одна_на_всей_планете • 14 августа 2019
Посмотрела сейчас клип Насти и Потапа. Так он и не старо выглядел. Казалось так, видимо, тогда) А еще. Там Алеша (певица) на подпевке)
Та ту та• 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Сейчас смотрю ее инсту... Гены у нее,наверно, не очень хорошие. Есть фото с Валерией, так не понятно, кто из них старше. А Валерия же намного старше по идее
https://www.instagram.com/p/B01ZKBtIXZR/
О а какой у Катюхи муж красавец голубоглазый! Отхватила красавца!
ЭмчЭндЭм• 14 августа 2019
Ответ дляТа ту та
А на какой фотке там у нее муж?) Что-то я его просмотрела.
Та ту та• 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
А с ним что?))) Уже даже страшно смотреть, мне он нравился)
Жена развелась из за бутылки
Лень гуглить• 14 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Пенсия?)
Сколько же Вам лет?
Ну однозначно моложе Вас
Ответ дляЛень гуглить
Ну однозначно моложе Вас
Сколько?
Борец за справедливость• 14 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я помню мама смотрела территорию А с Рудницкой. Там была его группа. Вхід у змінному взутті. Я была ребенком тогда. Он точно старше, ему не 38.
44-45 точно.
Мне было 19, они с Настеной с Черным Бумером всех качали.
Я ’типо’ его одногодка 82 года.
Ну никак он тогда на 20 не выглядел. Тогда уже дядькой был.
Ответ дляЛень гуглить
Ну однозначно моложе Вас
Не переживай, малышка) я тоже раньше думала так) а уже 30. И тебе скоро стукнет )

Обнимашкина• 14 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
44-45 точно.
Я ’типо’ его одногодка 82 года.
Черный бумер это Серёга)))
ЭмчЭндЭм• 14 августа 2019
Ответ дляЛень гуглить
Ну однозначно моложе Вас
Когда я была однозначно моложе, я на таких сайтах не то что не сидела, я об их существовании знать не знала ) Что-то в вашей юной жизни пошло не так
Крем для арбуза• 14 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
я тоже смотрела и на концерты их ходила регулярно . Я 83 года
ЭмчЭндЭм• 14 августа 2019
Ответ дляОбнимашкина
Черный бумер это Серёга)))
А Потап с Серегой, кстати, чем-то похожи.
Ответ дляЭмчЭндЭм
38 ему
Ответ дляЭмчЭндЭм
В инсте ее муж есть.
Ответ дляОбнимашкина
Черный бумер это Серёга)))
Точно загуглила
кошкомышь• 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да ну.
Серега такой подтянутый, спортивный, такой солидный, какой то серьезно-надменный.
А Потап, как босяк какой то, шалопай со двора.
Обнимашкина• 14 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Точно загуглила
А их хит был: а у нас на районе не звонят, а звонят. До сих пор все слова песни помню)))
Крем для арбуза• 14 августа 2019
Ответ дляОбнимашкина
Черный бумер это Серёга)))
я как напела первый раз эту песню своему на то время ухажеру ,сказал что придумала ,нет такой ...На следующий вечер приехал за мной на машине (ЧБумере ,естественно ) и орала уже из машины эта песня.
Всех в сад• 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
И мне эта песня единственная вспомнилась )
А как же ’’ Расставаньям и потерям я не верю, я не верю’’?)))