13 августа 2019

Кате Лель 44? Я в шоке! Всегда думала, что ей далеко за 50

Млим родителям 49 и 50. Помню песни Кати Лель крутили по муз каналам. И я всегда считала, что она взрослая. Сегодня узнала, что ей 44... Разве это правда?
показать весь текст
Обнимашкина 14 августа 2019
клип на раёне:) 2008 год, Потап молодой и это видно даже за очками и кепкой
Крем для арбуза 14 августа 2019
Ответ дляВсех в сад
А как же ’’ Расставаньям и потерям я не верю, я не верю’’?)))
а эту мы с подружкой пели ,когда отдыхать ехали с напиши парнями в машине ...Так пели ,что они подумали , что магнитола поломалась ,а потом поняли ,что не поломалась , а сзади певицы поют . Я очень петь люблю
Автопортрет нурофена 14 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Красивая женщина и сейчас. Но быстро так и резко именилась
так 47 уже
Сладкий лимончик 14 августа 2019
Валерия выглядит на свои 50? Я таких 50-летних по пальцам пересчитать могла бы. Только сегодня смотрела их с Кридом выступление в Баку год назад. Там внешним полтосом и не пахнет.
Валерия выходит на 1мин. 6сек.

KROX@ 14 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да, Лель не выглядит на 44. Вот вообще.
На Васичкину похожа
Карта мордвы 14 августа 2019
Ой, автор, ’она взрослая’. Раздражает )))
... Вам же больше 5-7 лет... И уверена, больше 16 годков ))) А кто тогда ’ невзрослый’?
По теме: если в саром клипе она выглядит на 35+, почему ей сейчас только 44
А_Шо_Такое 14 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А будет у нас радио фм и канал ностальгия?) Музыка для стариков 90-2000х
А мне бы только снегом стать, снегом стать ой, я уже в поясе)
А_Шо_Такое 14 августа 2019
В плясе)))
Попадалочка 14 августа 2019
Откройте свои альбомы, где вам 17,и посмотрите в зеркало... Все стареют, чему удивляться?
parele 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Посмотрела... Блин, сейчас рыдать начну, так стареть не хочется И как-то они мне все о моем возрасте напомнили...
Так Хлебникова пьёт, как сапожник.
Ганцю в кєдах 14 августа 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
А Хлебникову с ’’ чашка кофею’’ помните? Видели во что превратилась?
Хлебникова была очень красивой женщиной, но спилась + неудачная пластика. Хлебниова алкоголичка запойная.
Ганцю в кєдах 14 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не могу понять чего так...она болела или что?
Она алкоголичка со стажем А была красотка.
Онанимный пользыватель 14 августа 2019
44-50 не большая разница. Ничего удивительного ей 44года. И вам столько будет)
ЛеньГуглить_правда 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне 41, всегда думала, что она гораздо старше меня. Или может я свой возраст адекватно не воспринимаю...
А мне 40, я думала она младше.
Гу го гу го гу 14 августа 2019
да, выглядит такой зрелой женщиной. сравнить Ирину Тоневу (42г) из группы фабрика и Лель. Тонева при благоприятном освещении как студентка)
МЕСТО_Встречи 14 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я писала о родителях. Им 50 и 49. И в детстве я думала, что Лель старше их
’Всегда думала, что ей далеко за 50’ - цитата из заголовка))) Если Вам больше 10 лет, то Кате сейчас должно быть за 60
Arina 25 14 августа 2019
Девочки , вчера после темы почитала , посмотрела Корикову, да , конечно изменилась , но все равно красотка ! Мы все меняемся, следов алкоголизма как у Хлебниковой на лице нет . Смотрела Ее фото в Инстограмме из Черногории , вообще отличные. Поняла это Ее вилла.
Таракашечка 14 августа 2019
Ответ дляПопадалочка
Откройте свои альбомы, где вам 17,и посмотрите в зеркало... Все стареют, чему удивляться?
Я себе только к 30 начала нравиться, когда занялась спортом активно, волосами, зубами, прошла всех врачей и подлечилась. А в 17 это ж мрак, даже молодость обычно не спасает)
Попадалочка 14 августа 2019
Ответ дляТаракашечка
Я себе только к 30 начала нравиться, когда занялась спортом активно, волосами, зубами, прошла всех врачей и подлечилась. А в 17 это ж мрак, даже молодость обычно не спасает)
Не знаю, я была красоткой) а сейчас уже не то.
автор Одна_на_всей_планете 14 августа 2019
Ответ дляГу го гу го гу
да, выглядит такой зрелой женщиной. сравнить Ирину Тоневу (42г) из группы фабрика и Лель. Тонева при благоприятном освещении как студентка)
Не знала,что ей 42
Таракашечка 14 августа 2019
Ответ дляПопадалочка
Не знаю, я была красоткой) а сейчас уже не то.
Я тоже не была уродом, но сейчас краше в разы)))
Сегодня на диете 14 августа 2019
Откуда вы этот нафталин выискиваете?!
Анонимушка 14 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
44-45 точно.
Мне было 19, они с Настеной с Черным Бумером всех качали.
Я ’типо’ его одногодка 82 года.
Ну никак он тогда на 20 не выглядел. Тогда уже дядькой был.
Это не показатель.у моего мужа одноклассника охрана не пропускала в школу на собственный выпускной-он был высокий, немного плотноват, живот и лысина.