Пушкининиана• 14 августа 2019

отлил дождь, а легче не становится

Бровары, дождь идет с 20.30.
А духота такая, что не уснуть.
Когда уже это лето закончится
Совбез• 14 августа 2019
Да, душно. Не чувствуется свежести после дождя вообще

МУСЯкомарова• 14 августа 2019
А я в тему на даче..кирпичный дом..словом внутри как в погребе прохладно.
Целый день с детьми сидим внутри)))
А выезжала по хлеб в магазин..еле ноги оторвала от кожаного сидения как в сауне...
Tsipka• 14 августа 2019
Да, только потеплело ... Киевская область весь июль вечер- ночь , около 8 градусов было, а сейчас 26 и сверчки поют за окном!
ЛюбимаЯНЬ• 14 августа 2019
Ага. Парит. Опять будет дождь. Киев
Деловитая• 14 августа 2019
После «отлил» нужна запятая
Прокофий Людмиловна• 14 августа 2019
Эх, если бы он Полил, а не Отлил.... Может и повеяло бы свежестью
Люба251• 14 августа 2019
сейчас в Амстердаме. +11-17, дожди постоянно) хочу тепла, но смотрю дома в Киеве сегодня +33 было, это тоже перебор
Упругая попка• 14 августа 2019
Отлил дождь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 августа 2019
Троещина,уже часа 3 вокруг все гремит и светится и ни капли не упало.Кошмар

Советчицы тоже плачут• 14 августа 2019
Пойду и я отолью
Замыленная• 14 августа 2019
О! А у нас ливень начался (Вышгород). Красота! Все окна пооткрывала, балдею
Баба на горошине• 14 августа 2019
Такие раскаты грома и молнии были, А теперь ливень. Дарница.
Но да, прохлады и свежести нет
Смурфетта• 14 августа 2019
Скоро к вам придет ливень и похолодание

На Лесном уже
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 августа 2019
только пожаловалась и как влупил.
Фея_3уровень• 14 августа 2019
У нас лета и не было. Если в сумме действительно жарких дней 10 было - хорошо. Грустненько
Я только за!• 14 августа 2019
Ответ дляУпругая попка
Отлил дождь
нУ он же мужского пола. Все правильно.
Король дивана• 14 августа 2019
Ох же тяжёлая эта ночь была, душная, прям дышать нечем. Ещё и гром с молниями, сверкало постоянно, будило меня.
автор Пушкининиана • 14 августа 2019
Ответ дляКороль дивана
Тоже всю ночь с ребенком не спала. Такие молнии и гром. Окно полностью страшно открыть было, а на проветривание всю ночь обливалась потом.
В час ночи как бабахнуло что то прям в крышу, а мы с ребенком как раз на втором этаже. Аж вскочила. Хз что это было