emerald_88• 03 ноября 2013

У ваших мальчиков есть игрушка-кухня?

Или  вы  считаете  это  исключительно  для  девочек?
Подскажите хорошую.
Хочу  заказать  на  подарок  на  два  годика  до 400  грн.
anna_18• 03 ноября 2013
У нас дома нет, но когда попадаем в гости к сестре, сидит куховарит.

northcarolina• 03 ноября 2013
Ответ дляanna_18
и мы тоже в гостях играем с удовольствием)
TANUWKA26• 03 ноября 2013
наборчик посудки есть. малому нравится
shkoda_anna• 03 ноября 2013
Нет, и думаю, что не нужна))) Сыну 2,3 г. из девчачих игрушек у нас есть один хохочущий пупс, коляска и 3 чашки с блюдцами. Еще бы поняла если бы Вы детский пылесос ему заказали, а вот кухня...
Т_О_А• 03 ноября 2013
у моих мальчиков была плита и посудка. у племянника есть кухня
Aluksa• 03 ноября 2013
У моего старшего была, младшему не особо она нравится.
NastSky• 03 ноября 2013
У нас нет, но хотелось бы, сынуля с удовольствием играет в Антошке и в гостях, жаль, что он все розовые в основном.
bokochka• 03 ноября 2013
у моего есть посудка, играет с удовольствием! а кухней играет когда ходим в гости к покрестнице! Если Вашему нравится, берите!
автор emerald_88 • 03 ноября 2013
Ответ дляshkoda_anna
Кухня именно потому,что я уверена,что она ему будет интересна.

osovitnaya• 03 ноября 2013
Ответ дляNastSky
Я крестнице покупала синюю с красным.
автор emerald_88 • 03 ноября 2013
Ответ дляNastSky
Я глянула мельком, есть красные, для мальчика подойдет )
Oksana3456• 03 ноября 2013
В детстве была обычная разноцветная посудка)) у нашего мальчика
Ishoy• 03 ноября 2013
Кухни нет, но был набор гриля (сковородка, лопатка, пару булок, котлет, овощи и специи). Вот с этого он готовил :) Ничего ужасного в этом не вижу, это же не куклы Барби
лика25• 03 ноября 2013
Ответ дляemerald_88
У нас синяя кухня, посудомойка, холодильник, набор посуды разной, набор большой готовой еды, овощей, фруктов,сынок играет с удовольствием, почему бы и нет, если нравится
ylia-gans• 03 ноября 2013
у моего сынули тоже плитка и набор посудки, ему нравится играет периодически и сейчас, а ему уде 5.5 :)) Если нравится конечно берите, что тут такого , у меня никогда ее возникало ниааких предрассудков на этот счет у нас и коляска игрушечная была:))Может Ваш сынулька станет шеф - поваром в будущем и будет Вас баловать вкуснотищей всякой
Ната Лия• 03 ноября 2013
У моей девочки ее даже нет,не то что у мальчика:))
Хотя на улице мальчики с удовольствием играют посудкой моей дочки,а она машинками:)
ylia-gans• 03 ноября 2013
сори за опечатки:((
veju16713• 03 ноября 2013
У нас мини печь плита, посуда, еда- играем не только в кухню, но и в ресторан, магазин. Развивает фантазию, сумирует. Ещё дополнительно браликассовый аппарат .
Советую...
Petrikama• 03 ноября 2013
я вот тоже думаю купить на НГ кухню, в садике это самая любимая игрушка для мальчиков как ни странно) но у нас еще дочка маленькая, думаю кому-то точно придется по вкусу такая игрушка)а еще сынуля просит кассовый аппарат)все как в жизни - купил, приготовил

_krapka_• 03 ноября 2013
у нас была.... сын её очень любил.. лет наверное до 3-4 игрался...
не вижу ничего девчачего в этой посудке.....
у нас была металлическая... не помню фирму, но по цене тогда была около 250грн.....
orachka• 03 ноября 2013
у нас есть
Богдана2012• 03 ноября 2013
Моим мальчикам интересно и с игрушечной кухней и на настоящей помагать Маме. Это нормально , деткам всё интересно .Кстати у меня можете посмотреть кухоньку Занусси, голубенького цвета, интерактивная, интересная, качественная.... по очень выгодной цене.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7473329.html
irinka23• 04 ноября 2013
Я за всестороннее развитие! У моего сына есть кухня, посудка, одна куколка, ему нравится. А Вы покупайте то, что будет интересно Вашему ребенку, тем более что Вы уверенны, что кухня ему будет интересна! На мое мнение кухня куда лучше чем все эти пистолеты.
nikitka2104• 04 ноября 2013
Мой сын активно увлекается машинками и в нем очень развито мужское начало,но ему так же нравится(она у нас есть) кухня,посудка,тачка(типа супермаркет)подарили нам коляску для кукол(сидячую),тоже одно время ее таскал,возил на прогулку своего любимого мишку.Я не вижу в этом ни чего плохого,ребенок познаёт мир ,быт и т.д.То чем должны играть мальчики,или чем должны играть девочки придумали мы взрослые!Повзрослеет и все станет на свои места! Не ущемляйте ребенка в развитии.))))
Olga_72• 06 ноября 2013
У моего сына 4 года есть кухня, и у его 2 друзей, тоже есть кухни. И они с удовольствием там ’готовят’. Сюжетно ролевые игры интересны детям 4-6 лет.’ года, как мне кажется еще рановато. Может не понять.Игра будет не полноценной. В 3 - 3,5 еще как то, а в 2 Автор - вы уверенны что не торопитесь?
Olga_72• 06 ноября 2013
Ответ дляNastSky
Заходите ко мне смотреть на синюю кухню:https://www.kidstaff.com.ua/tema-7267178.html
автор emerald_88 • 07 ноября 2013
Ответ дляOlga_72
Сейчас у нас в ходу настоящие кастрюли и сковородки. Он целыми днями их тягает, что-то там готовит, мешает, шум снимает, то у него кипит, то лавровый лист бросает,то солит)Собственно, поэтому и появилась идея с игрушечной кухней, а то надоело о сковородки спотыкаться по всей квартире)
Olga_72• 25 ноября 2013
Откопала вот такую бытовую технику:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7727522.html
Стиралка стирает, пылесос пылесосит, утюг гладит, и все это безопасные игрушки!