13 августа 2019

Модные девочки и те, кто не носит г-ноступы зимой, что вы носите?

Вокруг одни Коламбии и прочие бульдозеры на ногах в холодное время, ну и угги, а что носят стильные девочки кроме каблуков в снег? Похвастайтесь практичной, красивой и теплой обувью, в которой не стыдно забежать в ресто после рабочего дня
показать весь текст
Я_и_моя_собака 14 августа 2019
А собаки у меня нет ((((
Только кот.
Страхованная 14 августа 2019
Вот заказывала себе Baldinini, правда внутри меха нет, но размер не подошел
Для меня они зимние.
МУСЯкомарова 14 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
На кожен день є moon boots, ще куплю нові уггі, а на вихід буду в таких бігати.
поделитесь, пожалуйста, где мун буты купили, раньше у них был сайт, уже несколько лет он закрыт..или я куда-то не туда смотрю)
Грабля 14 августа 2019
Изящные говноступы
Распутница 14 августа 2019
Ответ дляС перепою
Какой вы размер брали , на какую стопу?
На тёплый носок уже будут тесными
СтелькаОТединицы 14 августа 2019
Смотрю на Вашу обувь и не пойму.. А что тут под платье Вы обуваете?
Пару ботфорт понравились, но я их не ношу. И каблук не ношу высокий. Ходила сегодня по местным магазинам, все такое.. и по таким ценам..
А я с Рио-де-Житомира! 14 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Купила 2 года назад кожаные на овчине ’харьковпошив’, думала в сад за ребенком бегать вместо каблуков, так проходила в них две зимы, не скользкие, ноги ни разу не замерзли, выглядят отлично, но мне уже надо новые
Классные! Я бы купила себе такие, но не доверяю нашим пошивам)
Отполированный Артем 14 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
поделитесь, пожалуйста, где мун буты купили, раньше у них был сайт, уже несколько лет он закрыт..или я куда-то не туда смотрю)
В мене Preppy унти, на MD Fashion брала. З дорожчих Inuikii гарні. Наші Lapti непогані. Вибрати є з чого.
Распутница 14 августа 2019
Жду такие)) заказала не зимние, но можно с утеплителем) уже носила такие бордовые, захотелось чисто чёрные
барабанщица 14 августа 2019
да или нет?
Кожугетовый ансамбль 14 августа 2019
Ответ дляshabza4ka
Вот, едут, жду)
а короткие где заказывали?
Автопортрет нурофена 14 августа 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Классные! Я бы купила себе такие, но не доверяю нашим пошивам)
Зря, многие наши очень достойно шьют обувь)
Отполированный Артем 15 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Смотрю на Вашу обувь и не пойму.. А что тут под платье Вы обуваете?
Пару ботфорт понравились, но я их не ношу. И каблук не ношу высокий. Ходила сегодня по местным магазинам, все такое.. и по таким ценам..
Під плаття зимою замшеві туфлі або ботфорти на каблуку або без.
Заела_пластинка 15 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Смотрю на Вашу обувь и не пойму.. А что тут под платье Вы обуваете?
Пару ботфорт понравились, но я их не ношу. И каблук не ношу высокий. Ходила сегодня по местным магазинам, все такое.. и по таким ценам..
А зачем под платье сапоги?
Отполированный Артем 15 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Смотрю на Вашу обувь и не пойму.. А что тут под платье Вы обуваете?
Пару ботфорт понравились, но я их не ношу. И каблук не ношу высокий. Ходила сегодня по местным магазинам, все такое.. и по таким ценам..
На вихід маю на увазі. На кожен день плаття не ношу.
Отполированный Артем 15 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
А зачем под платье сапоги?
Може людина в офісі працює
СтелькаОТединицы 15 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
А зачем под платье сапоги?
Под платье всегда имею деми вариант (внутри байка)
В то же кафе или клуб сходить.
Педиатор_я 15 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Мені також не подобались, купляла італійське шкіряне взуття на цегейці. Але коли на знижці купила я уггі заради попробувати що це таке, то іншого взуття на зиму саме для тепла ніг я не признаю. Це була перша моя зима коли я забула що таке не змерзнути в ноги.
Ви мене двічи здивували.
Перше, що знайшли італійське взуття на цигейці, я скільки не шукала в Італії, так і не знайшла. Враження, що чоботи з утеплювачем там просто не випускають. Може й справді, погано шукала.
І друге, що угги можуть бути такі зручні і теплі. Подумаю над цим.
Заела_пластинка 15 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Може людина в офісі працює
И? В офисе сапоги сняла, туфли обула. Не сидят же целый день в сапогах.
Заела_пластинка 15 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
На вихід маю на увазі. На кожен день плаття не ношу.
На какой выход вам платье с сапогами надо? Ну дошли в сапогах до места своего ’выхода’, сменили обувь .
Не куру 15 августа 2019
Ответ дляРаспутница
Я себе такие тимберы купила, теперь ищу что нибудь на каблуке высоком
Это оригинал? Лого странно выглядит
Распутница 15 августа 2019
Ответ дляНе куру
Это оригинал? Лого странно выглядит
конечно, оригинал
Ситечко для мыслей 15 августа 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Классные! Я бы купила себе такие, но не доверяю нашим пошивам)
Так и я не доверяю, а ботинки отличные оказались
Отполированный Артем 15 августа 2019
Ответ дляПедиатор_я
Ви мене двічи здивували.
Перше, що знайшли італійське взуття на цигейці, я скільки не шукала в Італії, так і не знайшла. Враження, що чоботи з утеплювачем там просто не випускають. Може й справді, погано шукала.
І друге, що угги можуть бути такі зручні і теплі. Подумаю над цим.
В Італії немає взуття на цегейці тому що фабрики відшивають таке взуття на наші країни. В нас шукайте з Baldinini, Loriblu, Essere, Loretta Pettinari. Я також колись фукала на уггі, казала як то в такому чуді люди ходять Зараз іншого взуття на зиму і не хочу.
Отполированный Артем 15 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
На какой выход вам платье с сапогами надо? Ну дошли в сапогах до места своего ’выхода’, сменили обувь .
В ресторан пообідати чи повечеряти я вечірнє плаття не вдягаю. Відповідно в холодну пору року люблю коли ноги закриті, тобто взуваю ботфорти-чулки і одягаю плаття, які є довшими від висоти чобіт, тобто голих ніг не видно
Страхованная 15 августа 2019
Ответ дляПедиатор_я
Ви мене двічи здивували.
Перше, що знайшли італійське взуття на цигейці, я скільки не шукала в Італії, так і не знайшла. Враження, що чоботи з утеплювачем там просто не випускають. Може й справді, погано шукала.
І друге, що угги можуть бути такі зручні і теплі. Подумаю над цим.
Вот я выше показывала сапоги DSquared2, заказывала в Америке, они полностью на цигейке, до самого верха. Когда получила, сама была в шоке, заявленны они были без меха
Оказывается бывает!
Ирина Арент 15 августа 2019
Ношу г-ноступы=) Главное что удобно! На каблуках только если на машине в ресторан. Никогда не понимала дурочек, которые ходят зимой по льду на шпильках и без шапки=)
Чучело-Мяучело 15 августа 2019
Ответ дляИрина Арент
Ношу г-ноступы=) Главное что удобно! На каблуках только если на машине в ресторан. Никогда не понимала дурочек, которые ходят зимой по льду на шпильках и без шапки=)
то так ходят когда в поиске, надо ж чем то взять
Распутница 16 августа 2019
Ответ дляИрина Арент
Ношу г-ноступы=) Главное что удобно! На каблуках только если на машине в ресторан. Никогда не понимала дурочек, которые ходят зимой по льду на шпильках и без шапки=)
Шпильки на льду, это как шпильки и золотые украшения на пляже)))
Педиатор_я 30 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
В Італії немає взуття на цегейці тому що фабрики відшивають таке взуття на наші країни. В нас шукайте з Baldinini, Loriblu, Essere, Loretta Pettinari. Я також колись фукала на уггі, казала як то в такому чуді люди ходять Зараз іншого взуття на зиму і не хочу.
За пораду дякую. Наразі поки що зимове взуття є, на цю зиму купляти не буду, хіба запам’ятаю марки на майбутнє