13 августа 2019

Модные девочки и те, кто не носит г-ноступы зимой, что вы носите?

Вокруг одни Коламбии и прочие бульдозеры на ногах в холодное время, ну и угги, а что носят стильные девочки кроме каблуков в снег? Похвастайтесь практичной, красивой и теплой обувью, в которой не стыдно забежать в ресто после рабочего дня
Молчалка 14 августа 2019
Перед кем стыдно? Пс: каблук устойчивый есть у многих марок, в тч у угг
Губы_зубы 14 августа 2019
На коньках рассекаю.
автор Одноклассница 14 августа 2019
Ответ дляМолчалка
Перед кем стыдно? Пс: каблук устойчивый есть у многих марок, в тч у угг
Есть понятие уместности
Аноним Секретарь 14 августа 2019
Обычные кожаные сапоги за 3.5 тыщи грн. Мне это по карману.
88_Наталья_88 14 августа 2019
Мои
Я такое 14 августа 2019
В естро в том году покупала. Норм отходила
автор Одноклассница 14 августа 2019
Ответ для88_Наталья_88
Мои
боюсь представить что у вас из верхней одежды под такую прелесть
Кожугетовый ансамбль 14 августа 2019
я наоборот хочу говноступы, где взять?
Продавец овец 14 августа 2019
Челси зимние
автор Одноклассница 14 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я наоборот хочу говноступы, где взять?
Да полно на инсайтах, всех форм и размеров
Заела_пластинка 14 августа 2019
Вам не угодишь, каблуки не то, угги не то, платформа, танкетка, бульдозеры, тракторы не то...наверное ещё не придумали обуви для вас, вы зимой босиком или как выкручиваетесь?
автор Одноклассница 14 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Вам не угодишь, каблуки не то, угги не то, платформа, танкетка, бульдозеры, тракторы не то...наверное ещё не придумали обуви для вас, вы зимой босиком или как выкручиваетесь?
О платформе и танкетке речи не было, не выдумывайте. Мне нужна женственная обувь без каблуков, я их не ношу, вот хочу у модных девочек вдохновиться
Заела_пластинка 14 августа 2019
Ответ дляОдноклассница
О платформе и танкетке речи не было, не выдумывайте. Мне нужна женственная обувь без каблуков, я их не ношу, вот хочу у модных девочек вдохновиться
ну платформа это же говноступы или что вы имеете ввиду?
Берюковна 14 августа 2019
в Честере покупаю сапоги или в Пазолини
Сестрица Алёнушка 14 августа 2019
Есть зимние сапоги балдинини, ботинки Norma j baker, ash ботинки на танкетке, но если нужно в ресторан и хорошо выглядеть все это не то, одеваю осеннюю обувь. Туфли, ботильоны, высокие сапоги. Зимой люблю на каждый день комфорт. А это ’гоанодавы’ угги в основном и боты а-ля армейские
автор Одноклассница 14 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
ну платформа это же говноступы или что вы имеете ввиду?
нет, говноступы, это Коламбии и прочие спортивные зимние ботинки
Берюковна 14 августа 2019
Ответ дляОдноклассница
О платформе и танкетке речи не было, не выдумывайте. Мне нужна женственная обувь без каблуков, я их не ношу, вот хочу у модных девочек вдохновиться
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка 14 августа 2019
И ещё ’красиво, практично и тепло’ на зиму- это какая-тотпрям идеальная зимняя обувь. Я шузоманьяк со стажем и скажу честно это почти нереально
Леди_в_ночи 14 августа 2019
Ответ для88_Наталья_88
Мои
Хороши
автор Одноклассница 14 августа 2019
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
красивые, мне нравятся)
Берюковна 14 августа 2019
Ответ дляОдноклассница
красивые, мне нравятся)
а сапоги у них вообще не убиваемые, только дорогие
автор Одноклассница 14 августа 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
И ещё ’красиво, практично и тепло’ на зиму- это какая-тотпрям идеальная зимняя обувь. Я шузоманьяк со стажем и скажу честно это почти нереально
да вот хочется идеального) сама устала от громоздкой обуви, решила. что в этом году у меня будет что-то красивое)
Сестрица Алёнушка 14 августа 2019
Ответ дляОдноклассница
да вот хочется идеального) сама устала от громоздкой обуви, решила. что в этом году у меня будет что-то красивое)
Так вы хотите 3 в одном), красивые пожалста, практичные да валом и удобных полно, но не все вместе)
88_Наталья_88 14 августа 2019
Ответ дляОдноклассница
боюсь представить что у вас из верхней одежды под такую прелесть
Подбираю пока..Может посоветуете?
88_Наталья_88 14 августа 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Хороши
Хвець-тець 14 августа 2019
Я люблю сапоги жокейского формата. Замшевые с длинным голенищем. Ну вот люблю и все. Сейчас мода на казаки. Подойдут под все. Если не сами казаки, то похожая можель с узеньгим носочком. Если в рестик, то можно взять с собой ботиночки. Если нужно прям соответствовать, то туфли.
Хвець-тець 14 августа 2019
Ответ дляОдноклассница
нет, говноступы, это Коламбии и прочие спортивные зимние ботинки
А ьаких никогда не было. Как и кроксов. Чет я их не понимаю. Унты разве что в Карпатах отдыхать.
Заела_пластинка 14 августа 2019
Ответ дляОдноклассница
нет, говноступы, это Коламбии и прочие спортивные зимние ботинки
А, ну тогда, я например, типа таких как на фото всегда беру, удобно, мне нравится, не знаю красивые они или нет для вас.
Мэри Попкинс 14 августа 2019
уезжаю в теплые края на зиму!
А если серьезно, кроме говнодавов экко, ношу твайсы на каблуке
Борщец 14 августа 2019
Rieker