13 августа 2019

Модные девочки и те, кто не носит г-ноступы зимой, что вы носите?

Вокруг одни Коламбии и прочие бульдозеры на ногах в холодное время, ну и угги, а что носят стильные девочки кроме каблуков в снег? Похвастайтесь практичной, красивой и теплой обувью, в которой не стыдно забежать в ресто после рабочего дня
показать весь текст
фан L.O.S.T. 14 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Платформа взагалі не актуальна зараз. Не модно
А что модно? Эти стремные белые ботинки? Тогда лучше я буду немодной
пьЯНА 14 августа 2019
Ответ дляАлывердЫ
Кроме угг и трекинговых ботинок у меня есть Тимберленды, сноубутсы и валенки.
А можно фирму валенок?
Отполированный Артем 14 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
А подскажите это что за фирма ботиночков?
Le Silla
Скромняшка 14 августа 2019
Ответ дляСемен Семеныч
мои на зиму такие ugg kasen tall...+ есть гав..давы pajar
паджар не промокают у вас 7
это те со шнурками же 7
Лизочек 14 августа 2019
Ответ дляСкромняшка
особенно покажите красивую обувь для снежной каши с водой.
а то мне кроме вотепруф кожи в коламбии меррел и тимбов ничего не попадается.
сноубутсы точно нет.
красивой, боюсь нет. Сама ищу. Максимум - это кожаные модели Коламбии и прочих, как вы уже заметили. Но из-за того, что нужно тепло плюс подошва, то в любом случае красоты не будет.
Ростки жимолости 14 августа 2019
у меня на каждый день - угги, не класические, как на фото.
ооочень теплые, не промокают.
в ресторан после работы в них не забегаю (или мы о разных ресторанах? ). но в другие места вполне сгодятся.
Отполированный Артем 14 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
А что модно? Эти стремные белые ботинки? Тогда лучше я буду немодной
Мені Ваші проблеми не цікавлять
Бензопирен 14 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Мої нові ще, минулого року купила майже в кінці сезону. Вам потрібно вільне в стопі взуття, дуже рекомендую унти на кожен день.
У меня есть унты) а мини угги вобще моя основная обувь) у меня их много) для выгула собаки высокие кроссовки. А туфли и ботинки ношу только, если не на весь день в них. Но так хочется ботиночки модные и удобные, особенно в путешествиях модничать)))
Скромняшка 14 августа 2019
Ответ дляЛизочек
красивой, боюсь нет. Сама ищу. Максимум - это кожаные модели Коламбии и прочих, как вы уже заметили. Но из-за того, что нужно тепло плюс подошва, то в любом случае красоты не будет.
меня и без особого утепеления устроят. если често.
мой последние были меррелы с тонюсеньким изософтом и водоотталкивающей кожей. они были идеальны и в луже стоять. и по морозу гонять. но потом к концу сезона треснули где-то возле подошвы и потекли.
бесят уже эти поиски бесконечные.
бирпавы теплые надеваю раза 2 от силы зимой. мне неудобно только если стоят долго предстоит.
Лизочек 14 августа 2019
Ответ дляСкромняшка
меня и без особого утепеления устроят. если често.
мой последние были меррелы с тонюсеньким изософтом и водоотталкивающей кожей. они были идеальны и в луже стоять. и по морозу гонять. но потом к концу сезона треснули где-то возле подошвы и потекли.
бесят уже эти поиски бесконечные.
бирпавы теплые надеваю раза 2 от силы зимой. мне неудобно только если стоят долго предстоит.
тогда Экко. Но насколько их хватит не знаю.
Люблю порядок 14 августа 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Это точно Экко?
Абсолютно точно)
Куплено в интертопе.
Отполированный Артем 14 августа 2019
Ответ дляБензопирен
У меня есть унты) а мини угги вобще моя основная обувь) у меня их много) для выгула собаки высокие кроссовки. А туфли и ботинки ношу только, если не на весь день в них. Но так хочется ботиночки модные и удобные, особенно в путешествиях модничать)))
Ну якщо є лишні гроші беріть такі
ми не носимо, нас возять особисті водії в ресоран і назад
Отполированный Артем 14 августа 2019
Ой, не той смайлик...
Скромняшка 14 августа 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Зачем при нынешних зимах теплая обувь? Езжу на машине, всю зиму в осенней обуви. Челси, замшевые сапоги-чулки до колена, ботильоны на маленьком каблучке. Ездила бы на метрЕ, вообще бы не заморачивалась изяществом. Для зимних прогулок и серьезных морозов есть спортивные говнодавы и классические тимберленд.
Если обувь с мехом, то на работе ж по любому тогда переобуваться, так какая разница на сколько она изящная?
А ездили бы на маршрутке, которую в морозец надо минут 20 подождать, да с пересадками, сразу бы и на бабушкины валенки с калошами были согласны)
фан L.O.S.T. 14 августа 2019
Ответ дляElani
автор, напишите этот вопрос зимой, я вам пофоткаю в чем люди в заграницах в офисы ходють
люди выходят из авто по 50-60 тыс. дол, с заправленными в гомнодавы штанами, дамы тоже в прорезиненых зимних ботинках

нормальные люди во всем мире думаю о своем комфорте и здоровье, а не о том, что подумает о них дева на ресепшене
а уж если вы така галя-балувана, то у вас всегд должны быть с собой или на работе +1 пара туфлей

но у нас же не так, с голым задом и холодными ногами.. зато на стиле)))
Судя по описанию, страна - америка? :) ну так там цена машины абсолютно ничего не значит, большинство машин берут в лиз, платя пару-тройку сотен в месяц и меняя каждые 3 года на новую. Знакомый на новеньком мерсе Amg катается, получая весьма среднюю зп
Лизочек 14 августа 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Зачем при нынешних зимах теплая обувь? Езжу на машине, всю зиму в осенней обуви. Челси, замшевые сапоги-чулки до колена, ботильоны на маленьком каблучке. Ездила бы на метрЕ, вообще бы не заморачивалась изяществом. Для зимних прогулок и серьезных морозов есть спортивные говнодавы и классические тимберленд.
Если обувь с мехом, то на работе ж по любому тогда переобуваться, так какая разница на сколько она изящная?
я на машине езжу в зимней
220В 14 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
просто есть люди, которые не ходят в спортивных костюмах в театр, а в лыжной амуниции - в ресторан. Они не хуже и не лучше вас. Просто другие.
блин, а я из первых. и мне так удобно.
Люблю порядок 14 августа 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Это точно Экко?
special for you:)
АлывердЫ 14 августа 2019
Ответ дляУси Пуси
Там у автора еще про ’стильных девочек’ и ’забежать в ресто’. Ну замените ’женственные’ на ’стильные’. Потому как ’бульдозеры’ как раз и есть практичные и теплые.
То есть я не понимаю, чем перечисленное отличается от ’бульдозеров’, которых автор не хочет.
А Вы считаете, что те же Тимбы или сноубутсы от inuikii та даже те же uggs это не стильно? Ну так это дело вкуса. Но в них абсолютно точно тепло и они практичны. И это не трекинговая обувь, которую как раз и называют бульдозерами.
А по поводу невозможности зайти в ресторан это не вопрос обуви. Это вопрос финансовых возможностей и отсутствия зашоренности. Дресс кода в ресторанах нет, если это не мероприятие.
А Я Самая Самая 14 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Вот это вы посоветовали! Класс! Под..б высшего уровня))) улыбаюсь на все сто. Автор в обмороке будет от стоимости такой обуви))))
обычные фирмы с норм ценой...что вас так убило?...
АлывердЫ 14 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
А можно фирму валенок?
Lapti. Их много цветов)
Радость моя 14 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Судя по описанию, страна - америка? :) ну так там цена машины абсолютно ничего не значит, большинство машин берут в лиз, платя пару-тройку сотен в месяц и меняя каждые 3 года на новую. Знакомый на новеньком мерсе Amg катается, получая весьма среднюю зп
Канада, но все тоже, что и описали вы.
Я не пойму зачем фотки, если человек четко написал-не гавнодавы, если она покупает на инсайтах, то есть у нее и коламбия и угги. И понятно , что хочет красивые женственные под платье.
фан L.O.S.T. 14 августа 2019
Ответ дляСтрекозей
Ещё раз, модель бангор посмотрите. Вы лыжные показываете. В лыжных и по городу никто не ходит. Я в бангор хожу, это самая теплая и удобная обувь из всего, что покупала. Теплее угг, кстати. Я препод вуза, кстати. Могу их и под классическое пальто одеть, и под парку. В жизни они очень стильно смотрятся. У меня кожаные с мехом.
Под классическое пальто?? Спортивные ботинки...
ЯяяКакаджамбо 14 августа 2019
Ответ дляОпля Картопля
фото
ой, ржач...
Normalno_vse 14 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
На кожен день є moon boots, ще куплю нові уггі, а на вихід буду в таких бігати.
Они такие тяжёлые хоть и красивые
фан L.O.S.T. 14 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Мені Ваші проблеми не цікавлять
У меня проблем нет. А у вас есть, со вкусом. дорого-богато и со стразиками :)
А я с косою 14 августа 2019
в черных ботинках на меху
в этом году еще ботфорты утепленные возьму
Normalno_vse 14 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Ну якщо є лишні гроші беріть такі
Очень аккуратно ношу обувь . Но вот с лв вообще не везёт. Очень быстро в г снашиваются . Даже не смотрю уже в сторону их обуви
Девальвация 14 августа 2019
Ответ дляОдноклассница
О платформе и танкетке речи не было, не выдумывайте. Мне нужна женственная обувь без каблуков, я их не ношу, вот хочу у модных девочек вдохновиться
Не знаю на сколько я модная и стильная, но последние 3 зимы носила обычные чёрные высокие кожаные сапоги на низком ходу. Покупала в магазине Rieker, но фирма другая тоже немецкая. На эту зиму буду смотреть что-то похожее